Извините, ЖК телевизор LG 55LA710V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 55" (140 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 800 Гц |
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | с памятью на 2000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1920x1080 |
| Звук | |
| Мощность звука | 24 Вт |
| Акустическая система | 3 динамика |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Защита от детей | есть |
| Управление | голосом |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Замок Kensington | есть |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1233x793x316 мм |
| Вес с подставкой | 22.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1233x723x35 мм |
| Вес без подставки | 20 кг |
| Дополнительная информация | Motion Clarity Index 800 Гц; Dual Play; 4 пары 3D-очков и 2 пары 3D-очков Dual Play в комплекте; процессор Dual Core; LG Cloud; Local Dimming; 3D World |
Smart TV Вдохновленный Вами
Использование Magic Remote от компании LG является простым и удобным способом выбрать то, что вы хотите посмотреть. Просто направьте и нажмите или используйте уникальную технологию LG (Voice Mate),способную распознавать ваш голос для того чтобы изменить выбранный канал, громкость или провайдера доступа цифрового контента , такого как Hulu Plus®, Netflix® и YouTube® прямо с вашего телевизора. Теперь вы можете тратить меньше времени на навигацию и больше времени на развлечения.
Условия: Подключение к Интернету и определенные подписки продаются отдельно. The Magic Remote оснащены не все LG Smart TV. Может понадобиться отдельная покупка. Содержание услуги зависят от модели и могут быть изменены без предварительного уведомления.
Оставайтесь на связи со SKYPE®
С камерой встроенной в телевизор легко оставаться на связи с друзьями и семьей через Skype ®. И, с большим экраном это легко и просто для нескольких человек, которые могут присоединиться к разговору. Беспроводное подключение к Интернету и подписки продаются отдельно. Содержание и услуги зависят от продукта и могут быть изменены без предварительного уведомления.
Меньше времени на навигацию
Легкий выбор функций на экране телевизора одним взмахом руки, прокруткой колеса или использованием уникальной технологии Voice Mate ™, которая способна распознавать ваш голос чтобы изменить канал, громкость или найти что-то посмотреть. Плюс управление Blu-ray, домашним кинотеатром, сет-топ-боксом и звуковой панелью с помощью только одного пульта дистанционного управления. Теперь вы тратите меньше времени на навигацию и поиск пультов и больше времени наслаждаетесь развлечениями.
Условия: * Доступна на некоторых моделях
Избавьтесь от вашей коллекции пультов дистанционного управления
Избавьтесь от нескольких пультов дистанционного управления. Ваш LG Magic Remote пульт ДУ может управлять Blu-Ray, HTiB, Set-Top-Box и звуковой панелью, так что вам не придется искать пульт дистанционного управления для каждого из ваших различных мультимедийных устройств.
Контент, который вы хотите, на кончиках ваших пальцев.
Доступ к премиум-контенту таких провайдеров, как Hulu Plus ®, Netflix ®, YouTube ® прямо с вашего телевизора. Теперь вы получаете ваши любимые фильмы, телепередачи, игры, программы и многое другое. LG предоставляет вам контент, который вы и ваша семья хотите. Условия: * подключение к Интернету и некоторые подписки приобретаются отдельно
Делитесь вашими файлами.
LG дает вам несколько способов поделиться своими фотографиями из отпуска, видео с концерта вашего ребенка или Вашей любимой песней при помощи телевизора от совместимых устройств. Если вы создаете сеть с совместимыми устройствами Вы можете хранить информацию в LG Cloud или использовать NFC тег для подключения. LG делает все для того чтобы делиться файлами с друзьями и семьей было легче.
Условия: * требуется подключение к сети Internet
Хотите 3D, как в кинотеатре?
Легкие очки, крутые 3D-эффекты и превосходная картинка? LG CINEMA 3D телевизоры могут принести все это прямо в ваш дом. Наслаждение простыми в использовании 3D-очками, отличным качеством изображения и удивительными 3D-эффектами - вот что вы получаете с LG CINEMA 3D. Условия: Для небольшого процента населения, просмотр стереоскопической технологии 3D видео может вызвать дискомфорт, с такими симптомами как головные боли, головокружение или тошнота. Если вы испытываете какие-либо симптомы, прекратите просмотр в 3D и обратитесь к врачу.
Легко любить. Легко обмениваться
С LG Cinema 3D очками легче, чем когда-либо поделиться захватывающим 3D изображением. Без батарей, без мерцания, недорогие очки, такие же, как и те, что вы получаете в кино, позволяют пользователям оснастить семью и друзей за доступную цену. 4 шт. в комплекте.
Игры для 2 игроков на полном экране
Теперь игры на разделенном на двух игроков экране проецируются на полный экран на одном телевизоре с технологией Dual Play* от LG. Со специальными легкими очками, работающими от батареек, каждый игрок может только видеть свою игру (в 2D) во весь экран телевизора, не будучи в состоянии видеть противника.
Больше нет обмана во время игры, никто не сможет заглядывать друг другу в экраны во время сражений в играх на двух игроков, таких как Forza Motorsport ® 4. Dual Play работает с большинством текущих игровых систем или даже консолей предыдущего поколения до тех пор, пока в игре используется разделение экрана на 2 половины. Dual Play использует две пары специальных очков F310DP продаются отдельно в комплекте.
Технология Two player compatible устанавливается и продается отдельно. Условие:Для небольшого процента населения, просмотр стереоскопической технологии 3D видео может вызвать дискомфорт, с такими симптомами как головные боли, головокружение или тошнота. Если вы испытываете какие-либо симптомы, прекратите просмотр в 3D и обратитесь к врачу.
Не волнуйтесь об отсутствии контента в 3D
Функция “2D в 3D” от LG автоматически конвертирует шоу и фильмы в 3D Элегантный дизайн
LG Cinema Screen, с ультра узкой рамкой имеет элегантный, новаторский дизайн, который выглядит красиво, и когда телевизор включен и когда он выключен. Смотрите сами! Невероятный звук
Богатый, полный звук с 2,1 Sound. Теперь вы можете испытать блестящие музыкальные произведения с мощным сабвуфером для добавления глубины и реалистичности для всех ваших любимых шоу. Возьмите взрывное веселье фильмов домой с собой!
Будьте готовы к ослепительному качеству изображения.
Хотите более глубокий черный и более насыщенные цвета? Технология LED Plus от LG обеспечивает еще больший контроль яркости посредством светодиодного освещения для получения лучшей контрастности, удивительной чистоты и цвета деталей.
Высокая четкость изображения (Отсутствие пикселизации во время действия)
Просмотр спортивных шоу, видеоигр и высокоскоростных действий практически без размытия движения и с кристальной ясностью с технологией TruMotion от LG ™ 240Hz. Теперь ваш телевизор может идти в ногу с быстродвижущимися сценами.
Двойная детализация
Потрясающее качество изображения -по этой причине вы хотели HDTV в первую очередь. С почти вдвое большим количеством пикселей, Full HD 1080p дает более высокое качество изображения по сравнению со стандартными HDTV. Вы увидите детали и цвета, как никогда раньше.
Оптимизатор аудио
Будь то музыка, кино, спорт или игры, режим Smart Sound автоматически регулирует звук таким образом, что вы получите полный эффект от драматического момента в кино или услышали призыв от вашей любимой игры.
Сэкономьте больше энергии
ENERGY STAR означает, что изделие соответствует строгим принципам энергоэффективности установленным Охраной Окружающей среды США и Департаментом энергетики США. Для телевизоров, это означает, что они экономят энергию, как в режиме ожидания так и во время активного использования. Квалифицированные как ENERGY STAR телевизоры используют на 30% меньше энергии, чем обычные.
Поиск идеального изображения
Получите легкую самонастройку с выводом на экран ориентиров для ключевых элементов качества изображения, таких как: уровень черного, цвет, оттенок, резкость и яркость подсветки. Возьмите наугад из настройки изображения с помощью этой простой в использовании функции. Это не настоящая магия, но он будьте уверены, это что-то вроде нее.
Мудрый и не расточительный
С нашей функцией умного сохранения электроэнергии вы экономите деньги и энергию. LG Smart TV LA8600
LG Smart TV LA8600 это основной центр развлечений. Получите доступ к вашим любимым фильмам, видео и играм, оставайтесь на связи с друзьями при помощи встроенной камеры и легко делитесь медиа напрямую через телевизор, чтобы каждый был доволен.
С технологиями Мagic Remote и Voice Control весело и легко управлять вашим ТВ. Этот телевизор может также похвастаться технологией LED Plus с локальным затемнением изображения, которое обеспечивает удивительную контрастность, цветовую насыщенность и равномерную яркость.
Условия: * подключение к Интернету и определенные подписки продаются отдельно.. The Magic Remote оснащены не все LG Smart TV. Может понадобиться отдельная покупка. Содержание и услуги зависят от продукта и могут быть изменены без предварительного уведомления.