Извините, ЖК телевизор LG 50UK6300PLB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Линейка | 4K Ultra HD |
| Размер экрана (дюймы) | 50 |
| UHD 4K (ULTRA HD) | есть |
| Тип HDR | 4K Активный HDR |
| Smart TV | webOS Smart TV |
| Звуковая система | Ultra Surround |
| Система динамиков | 2.0 |
| Матрица | |
| Тип дисплея | LED |
| Разрешение экрана | 3840 × 2160 |
| Тип подсветки | Direct |
| Видео | |
| Тип HDR | 4K Активный HDR |
| HDR10 Pro (Антенна / HDMI / CP / USB) | есть / есть / есть / есть (4K/2K) |
| HLG (Антенна / HDMI / CP / USB) | есть / есть / есть / есть (4K/2K) |
| Эффект HDR | 4K/2K |
| 2K HFR | |
| Антенна | нет |
| HDMI | есть |
| CP | нет |
| USB | есть |
| Процессор обработки изображений | четырехъядерный процессор |
| Цветобустер | динамический |
| Цветокорректор | есть |
| Масштабирование разрешения | 4K |
| Подавление шума | есть |
| True Motion (улучшение четкости динамического изображения) / Частота Обновления (Refresh Rate) | TM100(Частота обновления 50Гц) |
| Аудио | |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Система динамиков | 2.0 |
| Направленность динамиков | вниз |
| Звуковая система | Ultra Surround |
| Звук через Bluetooth аудиоустройствами | есть |
| Телевизор как Bluetooth колонка | есть |
| DTS Декодер | есть |
| Smart TV | |
| Операционная Система | webOS Smart TV |
| Количество ядер | четырехъядерный |
| Пульт Magic Remote | поддерживается |
| Функция «Универсальный Пульт» | поддерживается (требуется ПДУ Magic Remote) |
| Интеллектуальное распознавание голоса | поддерживается (требуется ПДУ Magic Remote) |
| Магазин контента и приложений LG | есть |
| Браузер | есть |
| Музыкальный проигрыватель | есть |
| LG каналы Плюс | есть |
| Smart подключение | |
| Управление ТВ с помощью смартфона (через приложение LG TV Plus) | есть |
| Поддержка Bluetooth Low Energy | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | Miracast |
| Сетевой Файловый Браузер | есть |
| Дополнительные особенности | |
| Родительский режим | есть |
| Системы вещания | |
| Прием цифрового ТВ (Наземная, Кабельная, Спутниковая) | DVB-T2/C/S2 |
| Эфирное ТВ | DVB-T2/T |
| Кабельное ТВ | DVB-C |
| Спутниковое ТВ | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Передача данных (зависит от страны) | HbbTV (Совместим) |
| CI+ | CI+ 1.4 |
| Субтитры | есть |
| Электронная телепрограмма (EPG) | есть |
| Подключение внешних устройств | |
| HDMI | 1 (Сзади) / 2 (Сбоку) |
| Simplink (HDMI CEC) | есть |
| Обратный звуковой канал (ARC) | сбоку, HDMI 2 |
| USB | 1 (Сзади) / 1 (Сбоку) |
| LAN | 1 (Сзади) |
| Компонентный вход | сзади, Component in/AV in common |
| Композитный вход (AV) | сзади, Component in/AV in common |
| Слот CI | сбоку |
| Вход для антенны (RF) | 2 (Сзади, RF/Sat) |
| Оптический Аудио выход | сзади |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Bluetooth | V4.2 |
| Мощность | |
| Источник питания | 100 - 240 В/50 - 60 Гц |
| Потребление в режиме ожидания | < 0.5 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | L-Con |
| Батарейки | AAA x 2 шт |
| Кабель питания | есть |
| Габариты | |
| Габариты без подставки (Ш×Г×В) | 1133×87.9×663 мм |
| Габариты с подставкой (Ш×Г×В) | 1133×231×723 мм |
| Габариты упаковки (Ш×Г×В) | 1215×162×775 мм |
| Вес без подставки | 10.6 кг |
| Вес с подставкой | 10.8 кг |
| Вес в упаковке | 13.8 кг |
| VESA Размеры (Ш×В) | 200×200 мм |
Сверхчеткое изображение с высоким разрешением
Чем выше разрешение, тем выше детализация изображения. Разрешение телевизора LG UHD в 4 раза выше по сравнению с телевизорами Full HD. То есть изображение воспроизводится в 4 раза четче.
Одинаковое изображение под любым углом
Телевизор LG UHD точнее передает цвета и одинаково качественно воспроизводит контент, где бы вы ни сидели.
Основа естественного изображения
Четырехъядерный процессор устраняет помехи, повышает резкость и даже улучшает качество изображения с низким разрешением до уровня 4K.
Active HDR 4K для реалистичных сцен
HDR (расширенный динамический диапазон) — это новый стандарт качества изображения. Он обеспечивает высокую детализацию и естественную цветопередачу с расширенным диапазоном контрастности. Телевизор LG UHD поддерживает несколько форматов HDR, в том числе HDR10 Pro и HLG Pro.
Многоканальное воспроизведение с объемным звуком
Качественный телевизор невозможно представить без качественного звука. Эта технология создает несколько виртуальных каналов для сверхобъемного звука.
Удобство беспроводного подключения
Наличие Bluetooth позволяет LG UHD TV устанавливать быстрые и удобные беспроводные соединения. Теперь вы можете легко объединить все виды Bluetooth-устройств без необходимости возни с проводами.
Кнопка ivi
Включить приложение ivi на LG Smart TV стало как никогда просто! Теперь для этого есть отдельная кнопка на пульте вашего телевизора. С приложением ivi вам станут доступны огромная библиотека фильмов, сериалов и мультфильмов, классические хиты и последние новинки проката.