Извините, ЖК телевизор LG 49UK7550PLA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55SM8000PLA за 48790 рублей, ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Линейка | 4K Ultra HD |
| Размер экрана (дюймы) | 49 |
| UHD 4K (ULTRA HD) | да |
| Тип HDR | 4K Активный HDR |
| Управление подсветкой | локальное (Local Dimming) |
| Угол обзора | сверхширокий угол обзора |
| Smart TV | webOS Smart TV |
| Звуковая система | Ultra Surround |
| Система динамиков | 2.0 |
| Пульт Magic Remote | в комплекте |
| Матрица | |
| Тип дисплея | LED |
| Размер экрана (дюймы) | 49 |
| Разрешение экрана | 3840 × 2160 |
| Угол обзора | сверхширокий угол обзора |
| NanoCell дисплей | да |
| IPS Panel | да |
| Тип подсветки | Edge |
| Видео | |
| Тип HDR | 4K Активный HDR |
| HDR10 Pro (Антенна / HDMI / CP / USB) | есть / есть / есть / есть (4K/2K) |
| HLG (Антенна / HDMI / CP / USB) | есть / есть / есть / есть (4K/2K) |
| Эффект HDR | 4K/2K |
| 2K HFR | |
| Антенна | нет |
| HDMI | да |
| CP | нет |
| USB | 60 Гц |
| Процессор обработки изображений | четырехъядерный процессор |
| Цветобустер | динамический |
| Цветокорректор | да |
| Масштабирование разрешения | 4K |
| Подавление шума | да |
| Цветовой диапазон (Wide Color Gamut) | NanoCell Color |
| Возможность управления подсветкой | локальное (Local Dimming) |
| УЛЬТРА Яркость | да |
| True Motion (улучшение четкости динамического изображения) / Частота Обновления (Refresh Rate) | TM100(Частота обновления 50 Гц) |
| Аудио | |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Система динамиков | 2.0 |
| Направленность динамиков | вниз |
| Звуковая система | Ultra Surround |
| Звук через Bluetooth аудиоустройствами | да |
| Телевизор как Bluetooth колонка | да |
| DTS Декодер | да |
| Smart TV | |
| Операционная Система | webOS Smart TV |
| Количество ядер | четырехъядерный |
| Пульт Magic Remote | в комплекте |
| Функция «Универсальный Пульт» | да |
| Интеллектуальное распознавание голоса | да |
| Магазин контента и приложений LG | да |
| Браузер | да |
| Музыкальный проигрыватель | да |
| LG каналы Плюс | да |
| Smart подключение | |
| Управление ТВ с помощью смартфона (через приложение LG TV Plus) | да |
| Поддержка Bluetooth Low Energy | да |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | Miracast Overlay |
| Сетевой Файловый Браузер | да |
| Дополнительные особенности | |
| Родительский режим | есть |
| Системы вещания | да |
| Прием цифрового ТВ (Наземная, Кабельная, Спутниковая) | DVB-T2/C/S2 |
| Эфирное ТВ | DVB-T2/T |
| Кабельное ТВ | DVB-C |
| Спутниковое ТВ | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | да |
| Передача данных (зависит от страны) | HbbTV (Совместим) |
| CI+ | CI+ 1.4 |
| Субтитры | да |
| Электронная телепрограмма (EPG) | да |
| Подключение внешних устройств | |
| HDMI | 2 (Сзади) / 2 (Сбоку) |
| Simplink (HDMI CEC) | да |
| Обратный звуковой канал (ARC) | сбоку, HDMI 2 |
| USB | 1 (Сзади) / 1 (Сбоку) |
| LAN | 1 (Сзади) |
| Компонентный вход | сзади, Component in/AV in common |
| Композитный вход | (AV)% сзади, Component in/AV in common |
| Слот CI | сбоку |
| Вход для антенны (RF) | 2 (Сзади, RF/Sat) |
| Оптический Аудио выход | сзади |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Bluetooth | V4.2 |
| Мощность | |
| Источник питания | 100 - 240 В/50 - 60 Гц |
| Потребление в режиме ожидания | < 0.5 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | MR18 |
| Батарейки | AA x 2 шт |
| Кабель питания | есть |
| Габариты | |
| Габариты без подставки (Ш×Г×В) | 1102×63.3×644 мм |
| Габариты с подставкой (Ш×Г×В) | 1102×248.4×717 мм |
| Габариты упаковки (Ш×Г×В) | 1192×162×810 мм |
| Вес без подставки | 13 кг |
| Вес с подставкой | 14.5 кг |
| Вес в упаковке | 17.5 кг |
| VESA Размеры (Ш×В) | 200×200 мм |
Реалистичные цвета с дисплеем NanoCell
Дисплей LG NanoCell использует наночастицы, которые оптимизируют каждый цвет. Эта передовая технология помогает реалистично воспроизводить полный цветовой спектр.
Сверхчеткое изображение с высоким разрешением
Чем выше разрешение, тем выше детализация изображения. Разрешение телевизора LG UHD в 4 раза выше по сравнению с телевизорами Full HD. То есть изображение воспроизводится в 4 раза четче.
Одинаковое изображение под любым углом
Телевизор LG UHD точнее передает цвета и одинаково качественно воспроизводит контент, где бы вы ни сидели.
Основа естественного изображения
Четырехъядерный процессор устраняет помехи, повышает резкость и даже улучшает качество изображения с низким разрешением до уровня 4K.
Повышенная максимальная яркость
Технология Ultra Luminance от LG повышает насыщенность изображения, затемняя темные участки и делая светлые участки более яркими.
Active HDR 4K для реалистичных сцен
HDR (расширенный динамический диапазон) — это новый стандарт качества изображения. Он обеспечивает высокую детализацию и естественную цветопередачу с расширенным диапазоном контрастности. Телевизор LG UHD поддерживает несколько форматов HDR, в том числе HDR10 Pro и HLG Pro.
Многоканальное воспроизведение с объемным звуком
Качественный телевизор невозможно представить без качественного звука. Эта технология создает несколько виртуальных каналов для сверхобъемного звука.
Изысканность внутри и снаружи
Благодаря стильным металлическим рамкам телевизор выглядит еще более современным.
Удобство беспроводного подключения
Наличие Bluetooth позволяет LG UHD TV устанавливать быстрые и удобные беспроводные соединения. Теперь вы можете легко объединить все виды Bluetooth-устройств без необходимости возни с проводами.
Кнопка ivi
Включить приложение ivi на LG Smart TV стало как никогда просто! Теперь для этого есть отдельная кнопка на пульте вашего телевизора. С приложением ivi вам станут доступны огромная библиотека фильмов, сериалов и мультфильмов, классические хиты и последние новинки проката.