Извините, ЖК телевизор LG 49UK6300PLB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55UM7300PLB за 37390 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Линейка | 4K Ultra HD |
| Размер экрана (дюймы) | 49 |
| UHD 4K (ULTRA HD) | да |
| Тип HDR | 4K Активный HDR |
| Угол обзора | широкий угол обзора |
| Smart TV | webOS Smart TV |
| Звуковая система | Ultra Surround |
| Система динамиков | 2.0 |
| Матрица | |
| Тип дисплея | LED |
| Размер экрана (дюймы) | 49 |
| Разрешение экрана | 3840 × 2160 |
| Угол обзора | широкий угол обзора |
| IPS панель | да |
| Тип подсветки | Direct |
| Видео | |
| Тип HDR | 4K Активный HDR |
| HDR10 Pro (Антенна / HDMI / CP / USB) | есть / есть / есть / есть (4K/2K) |
| HLG (Антенна / HDMI / CP / USB) | есть / есть / есть / есть (4K/2K) |
| Эффект HDR | 4K/2K |
| 2K HFR (Антенна / HDMI / CP / USB) | |
| — / | есть / — / |
| Процессор обработки изображений | четырехъядерный процессор |
| Цветобустер | динамический |
| Цветокорректор | да |
| Масштабирование разрешения | 4K |
| Подавление шума | да |
| True Motion (улучшение четкости динамического изображения) / Частота Обновления (Refresh Rate) | TM100(Частота обновления 50Гц) |
| Аудио | |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Система динамиков | 2.0 |
| Направленность динамиков | вниз |
| Звуковая система | Ultra Surround |
| Звук через Bluetooth аудиоустройствами | да |
| Телевизор как Bluetooth колонка | да |
| DTS Декодер | да |
| Smart TV | |
| Операционная Система | webOS Smart TV |
| Количество ядер | четырехъядерный |
| Пульт Magic Remote | поддерживается |
| Функция «Универсальный Пульт» | поддерживается (требуется ПДУ Magic Remote) |
| Интеллектуальное распознавание голоса | поддерживается (требуется ПДУ Magic Remote) |
| Магазин контента и приложений LG | да |
| Браузер | да |
| Музыкальный проигрыватель | да |
| LG каналы Плюс | да |
| Smart подключение | |
| Управление ТВ с помощью смартфона (через приложение LG TV Plus) | да |
| Поддержка Bluetooth Low Energy | да |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | Miracast |
| Сетевой Файловый Браузер | да |
| Дополнительные особенности | |
| Родительский режим | да |
| Системы вещания | |
| Прием цифрового ТВ (Наземная, Кабельная, Спутниковая) | DVB-T2/C/S2 |
| Эфирное ТВ | дDVB-T2/T |
| Кабельное ТВ | DVB-C |
| Спутниковое ТВ | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | да |
| Передача данных (зависит от страны) | HbbTV (Совместим) |
| CI+ | CI+ 1.4 |
| Субтитры | да |
| Электронная телепрограмма (EPG) | да |
| Подключение внешних устройств | |
| HDMI | 1 (Сзади) / 2 (Сбоку) |
| Simplink (HDMI CEC) | да |
| Обратный звуковой канал (ARC) | сбоку, HDMI 2 |
| USB | 1 (Сзади) / 1 (Сбоку) |
| LAN | 1 (Сзади) |
| Компонентный вход | сзади, Component in/AV in common |
| Композитный вход (AV) | сзади, Component in/AV in common |
| Слот CI | сбоку |
| Вход для антенны (RF) | 2 (Сзади, RF/Sat) |
| Оптический Аудио выход | сзади |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Bluetooth | V4.2 |
| Мощность | |
| Источник питания | 100 - 240 В/50 - 60 Гц |
| Потребление в режиме ожидания | < 0.5 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | L-Con |
| Батарейки | AAA x 2 шт |
| Кабель питания | есть |
| Габариты | |
| Габариты без подставки (Ш×Г×В) | 1110×81.1×650 мм |
| Габариты с подставкой (Ш×Г×В) | 1110×231×709 мм |
| Габариты упаковки (Ш×Г×В) | 1193×158×770 мм |
| Вес без подставки | 11.1 кг |
| Вес с подставкой | 11.3 кг |
| Вес в упаковке | 13.4 кг |
| VESA Размеры (Ш×В) | 300×300 мм |
**Сверхчеткое изображение с высоким разрешением::
Чем выше разрешение, тем выше детализация изображения. Разрешение телевизора LG UHD в 4 раза выше по сравнению с телевизорами Full HD. То есть изображение воспроизводится в 4 раза четче.
Одинаковое изображение под любым углом
Телевизор LG UHD точнее передает цвета и одинаково качественно воспроизводит контент, где бы вы ни сидели.
Основа естественного изображения
Четырехъядерный процессор устраняет помехи, повышает резкость и даже улучшает качество изображения с низким разрешением до уровня 4K.
Active HDR 4K для реалистичных сцен
HDR (расширенный динамический диапазон) — это новый стандарт качества изображения. Он обеспечивает высокую детализацию и естественную цветопередачу с расширенным диапазоном контрастности. Телевизор LG UHD поддерживает несколько форматов HDR, в том числе HDR10 Pro и HLG Pro.
Многоканальное воспроизведение с объемным звуком
Качественный телевизор невозможно представить без качественного звука. Эта технология создает несколько виртуальных каналов для сверхобъемного звука.
Удобство беспроводного подключения
Наличие Bluetooth позволяет LG UHD TV устанавливать быстрые и удобные беспроводные соединения. Теперь вы можете легко объединить все виды Bluetooth-устройств без необходимости возни с проводами.
Кнопка ivi
Включить приложение ivi на LG Smart TV стало как никогда просто! Теперь для этого есть отдельная кнопка на пульте вашего телевизора. С приложением ivi вам станут доступны огромная библиотека фильмов, сериалов и мультфильмов, классические хиты и последние новинки проката.