Извините, ЖК телевизор LG 49UH610V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Диагональ | 49" (124.5 см) |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Формат | 16:9 |
| Ultra HD | Есть |
| Разрешение | 3840x2160 Пикс |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Антибликовое покрытие | Есть |
| ФУНКЦИИ | |
| Воспроизведение видео через USB | Есть |
| Smart TV | Есть |
| Таймер выключения | Есть |
| Таймер включения | Есть |
| Ввод названий каналов | Есть |
| Список программ | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Русифицированное меню | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Гид по программам | Есть |
| Любимые каналы | Есть |
| Функция Plug&Play | Есть |
| ОБРАБОТКА ИЗОБРАЖЕНИЯ | |
| Цифровое шумоподавление | Есть |
| Гребенчатый фильтр | Есть |
| Технологии улучшения изображения | UHD Mastering Engine |
| НАСТРОЙКА ИЗОБРАЖЕНИЯ | |
| Масштабирование | Есть |
| Изменение формата | Есть |
| Регулировка контрастности | Есть |
| Регулировка температуры цвета | Есть |
| Предустановки изображения | Есть |
| ТЮНЕР | |
| Количество тюнеров | 1 |
| Поддерживаемые цифровые стандарты | |
| DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 | |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Автоматическая настройка | Есть |
| Ручная настройка | Есть |
| ЗВУКОВАЯ СИСТЕМА | |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип звуковой системы | Стерео |
| Объемное звучание | Есть |
| Эквалайзер | Есть |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Компонентный | Есть |
| HDMI | 3 шт. |
| Оптический аудиовыход | Есть |
| USB | Есть |
| Кол-во разъемов USB | 1 |
| Ethernet (LAN) | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Слот для CI | Есть |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| Стандарт VESA | 300x300 |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Высота | 65.7 см |
| Ширина | 110.8 см |
| Глубина | 8.15 см |
Основные характеристики
HDR Pro
Функция HDR Pro позволяет увидеть фильмы с теми яркостью, богатейшей палитрой и точностью цветовых оттенков, с какими они были сняты.
Энергосбережение
Эта функция включает в себя контроль подсветки, который позволяет регулировать яркость экрана в целях экономии электроэнергии.
ULTRA Surround
Специальный алгоритм преобразовывает звуковые волны, исходящие из двухканальных динамиков так, что вам будет казаться, что вы слушаете 7-канальный звук. Получите ещё больше удовольствия от просмотра 4К фильмов!
webOS 3.0¹
Обновлённая операционная система LG SMART TV на базе webOS 3.0 создана для того, чтобы доступ к фильмам, сериалам, музыке и интернет-порталам через телевизор был простым и удобным.