Извините, ЖК телевизор LG 49UH603V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55SM8000PLA за 48790 рублей, ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 49" (124 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разрешение HD | 4K UHD, HDR |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Стереозвук | есть |
| Индекс частоты обновления | 1200 Гц |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | webOS |
| Год создания модели | 2016 |
| Изображение телевизора | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала телевизора | |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодеры аудио | Dolby Digital, DTS |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, HDMI x3, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, WiDi, Miracast |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 2 |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Крепление на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1108x707x218 мм |
| Вес с подставкой | 12 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1108x657x82 мм |
| Вес без подставки | 11.7 кг |
HDR Pro
Функция HDR Pro позволяет увидеть фильмы с теми яркостью, богатейшей палитрой и точностью цветовых оттенков, с какими они были сняты.
Энергосбережение
Эта функция включает в себя контроль подсветки, который позволяет регулировать яркость экрана в целях экономии электроэнергии.
ULTRA Surround
Специальный алгоритм преобразовывает звуковые волны, исходящие из двухканальных динамиков так, что вам будет казаться, что вы слушаете 7-канальный звук. Получите ещё больше удовольствия от просмотра 4К фильмов!
webOS 3.0¹
Обновлённая операционная система LG SMART TV на базе webOS 3.0 создана для того, чтобы доступ к фильмам, сериалам, музыке и интернет-порталам через телевизор был простым и удобным.