Извините, ЖК телевизор LG 49LF640V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ экрана | 49" (125 см) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| LED-подсветка | есть |
| Тип LED-подсветки | Direct LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Индекс плавности передачи движения | 300 PMI |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Стандарт HDTV | Full HD 1080p |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Android TV | нет |
| Wi-Fi | требуется адаптер |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Веб-браузер | есть |
| Поддержка 3D | есть |
| Технология 3D | пассивная (поляризационная) |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Телетекст | есть |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1024x768, 1152x864, 1280x1024, 1366x768, 1920x1080, 640x350, 640x480, 720x400, 800x600 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Поддерживаемые форматы | 3GP, ASF, AVI, DAT, DivX, FLV, M2TS, M4v, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, MTS, TP, TRP, TS, VOB, WMV |
| Поддерживаемые кодеки | AAC HE, DivX 3.11, DivX 4, DivX 5, DivX 6, DTS, H.263, H.264, H.265, LPCM, Motion JPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, XVid |
| Аудиоформаты | AAC, ADPCM, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS, LPCM, M4A, MP3, OGG, PCM, WAV, WMA, WMA Pro |
| Графические файлы | BMP, JPEG, JPS, MPO, PNG |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Количество USB портов | 3 |
| Аудио/видео входы | композитный AV (RCA), компонентный YPbPr (RCA) |
| Аудио/видео выходы | аудио S/PDIF (оптический) |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45) |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Картинка в картинке | нет |
| DVD/CD проигрыватель | нет |
| Поддержка DLNA | есть |
| HDMI CEC | есть (SIMPLINK) |
| Функция TimeShift | нет |
| Запись видео | нет |
| Экранное меню на русском | есть |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 400 x 400 |
| Блок питания | внутренний |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Комплектация | документация, пульт ДУ, сетевой кабель |
| Особенности, дополнительно | Miracast, Skype, webOS, автовыключение, возможность переименовать канал, добавление корректировка списка каналов, матрица IPS, таймер включения, таймер выключения, таймер сна |
| Ширина без подставки | 1105 мм |
| Ширина с подставкой | 1105 мм |
| Высота с подставкой | 694 мм |
| Толщина с подставкой | 230 мм |
| Вес с подставкой | 13.6 кг |
Новейшая SMART TV платформа webOS 2.0
LG webOS TV создана для комфортного и интуитивно понятного использования всех многочисленных возможностей современных Smart телевизоров. Не боритесь с технологиями -- используйте их возможности на все сто, легко и без усилий.
Высокоточная IPS панель
Одним из главных преимуществ наших телевизоров является наличие IPS панелей. От обычных матриц их отличает высокая реалистичность цветов и широчайшие углы обзора при сохранении точности передачи оттенков. Не удивительно, что профессионалы в области видео-обработки предпочитают IPS всем остальным типам матриц.
Удобное меню Smart TV
"Легкое" и эргономичное меню LG webOS позволяет осуществлять переключение между видео-сервисами, приложениями и телеэфиром почти мгновенно без необходимости перехода в "тяжеловесный" хаб Smart TV.
Веселая настройка
Забавный помощник Бинберд проведет вас через утомительный процесс первоначальной настройки телевизора, одновременно направляя и не давая уснуть от скуки.
CINEMA 3D
По-настоящему комфортный просмотр 3D! Никакого мерцания перед глазами - в основе 3D-изображения наших телевизоров лежит простое физическое понятие о поляризации света
Цифровой тюнер DVB-T2
Тюнер DVB-T2 позволяет бесплатно и без дополнительного дорогостоящего оборудования смотреть самые популярные телеканалы в цифровом качестве без помех. Уже сейчас в рамках федеральной программы развертывания цифрового вещания доступно от 10 до 30 телеканалов на 99% территории России. Более подробную информацию вы сможете найти на странице Цифровое эфирное телевидение
Умный выбор с LG - получай +4% к площади экрана
Используя передовые технологии, компания LG смогла увеличить размер экрана на высокоточных IPS-панелях на 1 дюйм, при этом избежав существенного удорожания процесса производства. Теперь вы сможете позволить себе дополнительные 4% экрана на более выгодных условиях!
Качество изображения, яркость, контрастность, четкость, цветовой баланс – все остается на прежнем высочайшем уровне. Вы, как и раньше, будете наслаждаться потрясающе реалистичной картинкой, но теперь на 4% большей в сравнении с обычными 48-дюймовыми моделями.