Извините, ЖК телевизор LG 49LF590V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Диагональ экрана | 49" (125 см) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| LED-подсветка | есть |
| Тип LED-подсветки | Edge LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Индекс плавности передачи движения | 400 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Поддержка HDTV | 1080p |
| Smart TV | |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Wi-Fi | встроенный |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Веб-браузер | есть |
| 3D возможности | |
| Поддержка 3D | нет |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 1080p, 720p |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Поддерживаемые форматы | AAC, AAC HE, AC3, DTS, EAC3, JPEG, MP3, MPEG1, MPO, PCM, RA, WMA |
| Поддерживаемые кодеки | DivX HD, H.264, MPEG4, XVid |
| Аудиоформаты | MP3, MPEG1 |
| Графические файлы | JPEG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество USB портов | 2 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Аудио/видео входы | аудио, композитный AV (RCA), компонентный YPbPr (RCA) |
| Аудио/видео выходы | аудио S/PDIF (оптический) |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45) |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| DVD/CD проигрыватель | нет |
| Поддержка DLNA | есть |
| HDMI CEC | есть (SIMPLINK) |
| Функция TimeShift | есть |
| Запись видео | есть |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 300 x 300 |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | адаптер питания, документация, настольная подставка, пульт ДУ |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 1103 мм |
| Высота без подставки | 650 мм |
| Толщина без подставки | 58.7 мм |
| Вес без подставки | 13.1 кг |
| Ширина с подставкой | 1103 мм |
| Высота с подставкой | 698 мм |
| Толщина с подставкой | 198 мм |
| Вес с подставкой | 13.4 кг |
| Габариты и вес в упаковке | |
| Длина коробки | 1197 мм |
| Ширина коробки | 142 мм |
| Высота коробки | 760 мм |
Современная SMART TV платформа webOS
LG webOS TV создана для комфортного и интуитивно понятного использования всех многочисленных возможностей современных Smart телевизоров. Не боритесь с технологиями - используйте их возможности на все сто, легко и без усилий.
Цифровой тюнер DVB-T2
Тюнер DVB-T2 позволяет бесплатно и без дополнительного дорогостоящего оборудования смотреть самые популярные телеканалы в цифровом качестве без помех. Уже сейчас в рамках федеральной программы развертывания цифрового вещания доступно от 10 до 30 телеканалов на 99% территории России. Более подробную информацию вы сможете найти на странице Цифровое эфирное телевидение
Воспроизведение видео c внешнего usb-накопителя
Смотрите ваше любимое видео напрямую с USB-накопителя. Телевизор поддерживает воспроизведение большого набора самых распространенных видео-форматов.