Извините, ЖК телевизор LG 49LF540V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Тип | ЖК-телевизор |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Диагональ экрана | 49" (125 см) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| LED-подсветка | есть |
| Тип LED-подсветки | Edge LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Индекс плавности передачи движения | 50 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Поддержка HDTV | 1080p |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовая и видеосвязь | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Веб-браузер | нет |
| Цифровые тюнеры | DVB-C DVB-S2 DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL SECAM |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 1080i 1080p 480i 480p 576i 720p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1024x768,1280x1024,1366x768,1920x1080, 640x480,800x600 |
| Мощность звука | 10 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Поддерживаемые форматы | 3GP ASF AVI DAT MKV MOV MP4 MPG MTS RM RMVB TP TRP TS VOB WMV |
| Поддерживаемые кодеки | DivX 3.11 DivX 4 DivX 5 DivX 6 H.264 H.265 Motion JPEG MPEG1 MPEG2 MPEG4 RV30 RV40 VC-1 WMV XVid |
| Аудиоформаты | AAC ADPCM Dolby Digital Dolby Digital Plus DTS LPCM MP3 OGG PCM WAV WMA |
| Графические файлы | BMP JPEG JPS MPO PNG |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество USB портов | 1 |
| Аудио/видео входы | HDMI |
| Аудио/видео выходы | нет |
| Интерфейсы | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Разъем для наушников | нет |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Картинка в картинке | нет |
| DVD/CD проигрыватель | нет |
| Поддержка DLNA | есть |
| HDMI CEC | нет |
| Функция TimeShift | нет |
| Запись видео | нет |
| Экранное меню на русском | есть |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 300 x 300 |
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Комплектация | документация пульт ДУ |
| Особенности, дополнительно | автовыключение, возможность переименовать канал, добавление, корректировка списка каналов, матрица IPS, таймер включения, таймер выключения, таймер сна |
| Ширина без подставки | 1103 мм |
| Высота без подставки | 650 мм |
| Толщина без подставки | 39.9 мм |
| Вес без подставки | 13.1 кг |
| Ширина с подставкой | 1103 мм |
| Высота с подставкой | 698 мм |
| Толщина с подставкой | 198 мм |
| Вес с подставкой | 13.4 кг |
Цифровой тюнер DVB-T2
Тюнер DVB-T2 позволяет бесплатно и без дополнительного дорогостоящего оборудования смотреть самые популярные телеканалы в цифровом качестве без помех. Уже сейчас в рамках федеральной программы развертывания цифрового вещания доступно от 10 до 30 телеканалов на 99% территории России. Более подробную информацию вы сможете найти на странице Цифровое эфирное телевидение
ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ВИДЕО С ВНЕШНЕГО USB-НАКОПИТЕЛЯ
Смотрите ваше любимое видео напрямую с USB-накопителя. Телевизор поддерживает воспроизведение большого набора самых распространенных видео-форматов.
Умный выбор с LG - получай +4% к площади экрана
Используя передовые технологии, компания LG смогла увеличить размер экрана на высокоточных IPS-панелях на 1 дюйм, при этом избежав существенного удорожания процесса производства. Теперь вы сможете позволить себе дополнительные 4% экрана на более выгодных условиях!
Качество изображения, яркость, контрастность, четкость, цветовой баланс – все остается на прежнем высочайшем уровне. Вы, как и раньше, будете наслаждаться потрясающе реалистичной картинкой, но теперь на 4% большей в сравнении с обычными 48-дюймовыми моделями.