Извините, ЖК телевизор LG 49LB552V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KD43XG7005BR за 41390 рублей, ЖК телевизор LG 55SM8000PLA за 48790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 49" (124 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, MHL, USB, RS-232 |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Управление | универсальный (мультибрендовый) пульт |
| Дополнительно | |
| Цвет | темно серый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1105x694x247 мм |
| Вес с подставкой | 13.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1105x652x56 мм |
| Вес без подставки | 13.2 кг |
Телевизор 2014 года с прямой LED подсветкой (Full HD).
Мультитюнер (TCS)
Эта модель телевизора оснащена не только различными видами современных тюнеров и может принимать сигнал напрямую от аналоговой, цифровой или спутниковой антенны (без приставки), но и имеет подтвержденную совместимость с ведущими телевизионными операторами России. Если вы обслуживаетесь у одного из ниже перечисленных операторов, то ваш телевизор настроит все каналы автоматически.
Проводное соединение (MHL)
У вас в смартфоне есть видео или фото? Подключите его с помощью специального MHL-кабеля (пассивного типа) к телевизору (используйте HDMI-вход с пометкой MHL) и смотрите ваши видеоролики и слушайте аудиозаписи через телевизор!