Извините, ЖК телевизор LG 47LW573S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55SM8000PLA за 48790 рублей, ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 47" (119 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Поддержка 3D | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 8000000:1 |
| Время отклика пикселя | 2.4 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Количество каналов 1000 | |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, RS-232, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы оптический | |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 2 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черная передняя панель с серебристым декорированным оформлением | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1109x744x255 мм |
| Вес с подставкой | 20.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1109x684x31 мм |
| Вес без подставки | 17.9 кг |
3D LED-телевизор LG 47 LW 573S модельного ряда 2011 года c экраном 47", высоким разрешением Full HD 1920х1080, высокой степенью динамической контрастности 5.000.000:1, полным углом обзора 178 градусов, частотой смены кадров 100 Гц, имеет современный дизайн, а также техническую возможность выхода в Интернет с поддержкой функции Smart TV.
В функционал новинки LG 47 LW 573S входит система 24p Real Cinema, которая обеспечивает демонстрацию фильмов с естественной для них скоростью 24 кадра в секунду, что в свою очередь полностью соответствует оригиналу.
Встроенный в телевизор датчик Intelligent Sensor оптимизирует изображение в зависимости от освещенности комнаты. В помещении, где много света, картинка воспроизводится более ярко, а в затемненом - поддерживается обычный режим. В результате происходит экономия электроенергии и на экране телевизора пользователь видит всегда яркое, четкое изображение.
Благодаря новым достижениям 3D жк-телевизор сочетает в себе высокое качество изображения и звука, удобство управления и настройки, экономный расход электроэнергии. А технология Picture Wizard 2 - современная система настройки изображения, приминяемая в данной модели, позволит легко отрегулировать качество изображения при помощи интерактивных инструкций.
Новинка от компании LG - модель LG 47 LW 573S оснащена цифровыми (в том числе DVB-S) и аналоговым тюнерами, что в будущем позволит смотреть цифровое телевидение в высоком качестве без дополнительного оборудования.
3D LED-телевизор поддерживает подключение к сети Digital Living Network Alliance (DLNA), которая предоставляет пользователю возможность соеденить все совместимые с телевизором AV-устройства в единую беспроводную сеть.
Наличие 4-х цифровых входов HDMI позволит пользователю подключить к LG 47 LW 573S четыре цифровых источника сигнала одновременно. А два встроенных порта USB 2.0 предоставляют возможность просматривать фото в формате JPEG, проигрывать MP3 файлы, смотреть видео в формате Divx и подключать к аппарату дополнительные устройства.
LED-телевизор с функцией Smart TV предоставляет доступ к контенту как глобальных провайдеров, включая YouTube, Picasa, Accuweather, так и локальных. Платформа Smart TV оснащена своим собственным веб-браузером, и теперь для доступа в Интернет через телевизор не нужно использовать ПК.