Извините, ЖК телевизор LG 47LW4500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей, ЖК телевизор Sony KD43XG7005BR за 41390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 47" (119 см) |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления 400 Гц | |
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 4000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 2.6 мс |
| Прогрессивная развертка | |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB, RS-232 | |
| Выходы оптический | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1115x748x255 мм |
| Вес с подставкой | 21.4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1115x683x30 мм |
| Вес без подставки | 18.5 кг |
| Дополнительная информация | MCI 480 |
Приготовьтесь ощутить настоящий трехмерный мир Cinema 3D прямо у себя дома. Забудьте о нечетком изображении в обычных 3D очках , тяжелых и неудобных. Теперь можно не отказывать себе в удовольствии от просмотра кино в 3D. Телевизоры LG Cinema 3D устанавливают новый стандарт трехмерных впечатлений.
Больше никакого головокружения или усталости. 3D технологии LG устраняют мерцание в очках, позволяя Вам ощутить все удовольствие от просмотра изображения 3D в течение продолжительного времени.
Очки LG Cinema 3D весят всего 16 грамм – на половину легче обычных 3D очков. Очки LG CINEMA 3D не содержат батареек и поэтому не требуют дополнительной зарядки. Они доступны в цене, поэтому вы можете купить их всем членам семьи и друзьям.