Извините, ЖК телевизор LG 47LV770S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 47" (119 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 400 Гц |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Время отклика пикселя | 1.6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 40 Вт (2х10 + 20 Вт) |
| Акустическая система | 3 динамика |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV x2, аудио x2, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, RS-232, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы оптический | |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 2 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | золотистый декорированный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1114x747x263 мм |
| Вес с подставкой | 23.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1114x680x31 мм |
| Вес без подставки | 20.8 кг |
Южнокорейский производитель электронной техники LG известен своим бережным отношением к окружающей среде, страстью к высокому качеству и самым современным технологиям.
Кроме того, все устройства этой компании отличаются элегантным дизайном. Телевизоры LG прошли эволюцию от громоздких ящиков с черно-белым изображением до тонких плазменных панелей, создающих неподдельный эффект присутствия.
Телевизоры этого производителя потребляют меньше энергии, чем аналогичные устройства других компаний. В производстве не используются вредные и токсические материалы, что делает продукции LG безопасной для эксплуатации и утилизации.
На сегодняшний день доля переработанных полимеров в производственном цикле компании достигает 11%. В настоящее время компания LG сосредоточилась на выпуске высокотехнологичных плазменных панелей и жидкокристаллических телевизоров.
Широкий модельный ряд позволит подобрать технику для каждой конкретной задачи. Кроме того, компания LG заявила о начале продаж 3D-телевизоров, которые становятся новым стандартом воспроизведения видеопотока.