Извините, ЖК телевизор LG 47LM660T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 47" (119 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 400 Гц |
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 2000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1280x1024 | |
| 1360x768 | |
| 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1063x700x263 мм |
| Вес с подставкой | 17.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1063x628x32 мм |
| Вес без подставки | 14.9 кг |
| Дополнительная информация | MCI 400; подсветка LED Plus; датчик света; Dual Play |
Безупречно Созданный CINEMA 3D Smart TV ТЕЛЕВИЗОР LG CINEMA 3D НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ С ФУНКЦИЕЙ SMART TV С ДИАГОНАЛЬЮ 47 ДЮЙМОВ Удобные немерцающие 3D-очки. Наслаждайтесь комфортным просмотром 3D с легкими, доступными и не содержащими электроники 3D-очками. Наслаждайтесь комфортным просмотром 3D без мерцания и усталости глаз. В отличие от обычных 3D-телевизоров, LG CINEMA 3D Smart TV отмечен сертификатом об отсутствии мерцания. Это означает, что изображение на его экране выглядит ярким и четким (без размытия) и не вызывает усталости глаз. Ничто не будет вас отвлекать от происходящего на экране. Мы все знаем, что получить настоящее впечатление от 3D-фильма можно только в кинотеатре, с его широким, поглощающим блики экраном, без рамок и прочих препятствий. Теперь получить такое же кинематографические впечатления от просмотра нового фильма можно, не вставая с дивана. Дизайн CINEMA SCREEN – это сочетание передовых технологий и чистого вдохновения, который создаст в вашем доме атмосферу настоящего кинотеатра. Новые впечатления от 3D с контролем 3D-глубины. Смотреть 3D с большим волнение или большим комфортом – теперь это ваш выбор! Благодаря контролю 3D глубины, вы можете сами настраивать уровень 3D-эффектов, чтобы посмотреть фильмы и видео так, как сами хотите. Не просто смотреть, слышать в 3D В настоящем 3D-телевизоре 3D-звук полностью синхронизирован с 3D-изображением на экране. Теперь в 3D еще больше реалистичности! Познакомьтесь с богатым, постоянно растущим миром 3D развлечений с помощью вашего пульта ДУ. 3D фильмы: простой и быстрый поиск 3D-фильмов для просмотра через 3D World. 3D игры: настоящее удовольствие от 3D игр на экране телевизора LG CINEMA 3D Smart TV! Играйте в видеоигры вдвоем, не разделяя экран телевизора. Дополнительный преимуществом LG CINEMA 3D технологии стала возможность играть вместе с другом в полноэкранном режиме!