Извините, ЖК телевизор LG 47LM620T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55UM7300PLB за 37390 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ 47" (119 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления 400 Гц | |
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы оптический | |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 63 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1089x728x263 мм |
| Вес с подставкой | 21.4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1089x655x36 мм |
| Вес без подставки | 17.8 кг |
| Дополнительная информация | MCI 400 |
Телевизор LG Cinema 3D нового поколения с функцией Smart TV с диагональю 47 дюймов. В телевизорах LG применена самая совершенная на сегодняшний день технология конвертирования 2D изображения в трехмерное, обеспечивающая превосходную глубину и гладкость.
LG 47LM620T откроет для вас совершенно новое измерение 3D развлечений. Почувствуйте всю глубину 3D – как в настоящем 3D кинотеатре, – не выходя из собственной гостиной. Теперь с технологией LG Cinema 3D это стало возможным! Функция конвертации любого сигнала из 2D в 3D сделают просмотр старых любимых фильмов незабываемым. Принципиально новая технология 3D ТВ – выбор очевиден!
Уникальная разработка компании LG, в основе которой лежит собственный алгоритм конвертации 2D контента в 3D, позволила добиться максимального качества конвертации 2D видео в трехмерный формат. Глубину полученного 3D изображения можно также настраивать по шкале от 0 до 20. Смотрите любимые телепередачи в режиме реального времени и фильмы из домашней видеотеки в 3D формате с телевизором LG 47LM620T!
Чтобы вы ни смотрели на LED телевизоре LG 47LM620T, благодаря разрешению формата 1080p Full HD — любое изображение сочетает в себе четкость, естественную детализацию, насыщенные цвета, яркий контраст и плавность движения, а улучшенная цифровая обработка сигнала видеопроцессором — позволяет поддерживать высокое качество картинки на экране при данном разрешении.