Извините, ЖК телевизор LG 47LA710V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 47" (119 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 800 Гц |
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | с памятью на 2000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1920x1080 |
| Звук | |
| Мощность звука | 24 Вт |
| Акустическая система | 3 динамика |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Защита от детей | есть |
| Управление | голосом |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Замок Kensington | есть |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1063x697x269 мм |
| Вес с подставкой | 16.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1063x627x35 мм |
| Вес без подставки | 14.6 кг |
| Дополнительная информация | Motion Clarity Index 800 Гц; Dual Play; 4 пары 3D-очков и 2 пары 3D-очков Dual Play в комплекте; процессор Dual Core; LG Cloud; Local Dimming; 3D World |
Дополнительное описание
LG 47LA710V – жидкокристаллический телевизор с поддержкой технологий 3D и Smart TV. Современный дизайн, воплощенный в стильном серебристом цвете и тонких линиях, удачно дополнит интерьер абсолютно любого помещения.
Представленная модель с диагональю 47 дюймов с матрицей разрешением 1920x1080 пикселей. Благодаря поддержке Full HD изображение имеет четкие контуры, великолепную детальность и насыщенную цветовую гамму. Встроенный преобразователь 2D изображения в трехмерное и 4 пары 3D очков позволяют в полной мере ощутить себя участником событий, происходящих на экране. В комплект также входит 2 пары очков для совместной игры 3D Dual Play.
Технология светодиодной подсветки экрана данной модели телевизора Direct LED обеспечивает высокую динамическую контрастность картинки и визуально расширяет область промотра.
LG 47LA710V порадует своего обладателя качеством звука. Акустическая система, состоящая их двух стереодинамиков и сабвуфера, передает звук отличного качества мощностью 24 Вт. А уникальная технология Clear Voice II позволяет выделить человеческий голос из общего фонового шума, усиливая его громкость его звучания.
Широкий спектр мультимедийных развлечений доступен благодаря возможностям беспроводного соединения с любыми совместимыми устройствами через встроенный модуль Wi-Fi для обмена информацией. Вы сможете слушать музыку, просматривать фотографии или видео высокого разрешения на большом экране. Кроме того, для этой цели также предусмотрено наличие 3-х USB и 3-х HDMI портов.