Извините, ЖК телевизор LG 43UJ750V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей, ЖК телевизор Sony KD43XG7005BR за 41390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Линейка | UHD (LED) |
| Размер экрана (дюймы) | 43 |
| UHD 4K (ULTRA HD) | да |
| Тип HDR | активный HDR с Dolby Vision |
| Управление подсветкой | локальная подсветка |
| IPS Panel | да |
| Угол обзора | широкий угол обзора |
| Smart TV | webOS 3.5 |
| Поддержка Dolby Atmos | нет |
| Звуковая система | Ultra Surround |
| Система динамиков | 2.0 |
| Пульт Magic Remote | в комплекте |
| Матрица | |
| Тип дисплея | LCD |
| Размер экрана (дюймы) | 43 |
| Разрешение экрана | 3840 × 2160 |
| NanoCell дисплей | да |
| IPS Panel | да |
| Угол обзора | широкий угол обзора |
| Тип подсветки | Edge |
| Видео | |
| True Motion (улучшение четкости динамического изображения) / Частота Обновления (Refresh Rate) | TM100 (частота обновления 50Hz) |
| Индекс Улучшения Изображения (PMI) / Частота Обновления (Refresh Rate) | PMI 2200(Частота обновления 50Hz) |
| Ultra HD Premium | нет |
| Тип HDR | активный HDR с Dolby Vision |
| Поддержка Dolby Vision | да |
| Поддержка HDR10 | да |
| Поддержка HLG | да |
| Цветовой диапазон (Wide Color Gamut) | цвета NanoCell |
| Палитра с миллиардом оттенков (10 битный цвет) | да |
| Возможность управления подсветкой | локальная подсветка |
| Черный цвет | черный NanoCell |
| УЛЬТРА Яркость | да |
| Аудио | |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Система динамиков | 2.0 |
| Поддержка Dolby Atmos | нет |
| Сертификат от harman/kardon | нет |
| Звуковая система | Ultra Surround |
| Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) | Clear Voice III |
| Magic Sound Tuning | да |
| Режим Smart Sound | да |
| Hi-Fi Audio | да |
| LG Sound Sync / Bluetooth | да |
| DTS Декодер | да |
| Аудио кодек | AC3(Dolby Digital), EAC3, HE—AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, DTS, DTS—HD, DTS Express, WMA, apt—X |
| Smart TV | |
| Операционная Система | webOS 3.5 |
| Пульт Magic Remote | в комплекте |
| Функция Magic Zoom (Увеличение произвольной области экрана) | Live Zoom + Focus Zoom |
| Функция Виртуальная реальность (360 VR) | да |
| Распознавание голоса | да |
| Функция «Универсальный Пульт» | да |
| Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) | да |
| Галерея OLED (OLED Gallery) | да |
| Магазин контента и приложений LG | да |
| Браузер | да |
| Музыкальный проигрыватель | да |
| Smart подключение | |
| Управление ТВ с помощью смартфона (через приложение LG TV Plus) | да |
| Связь ТВ с мобильным устройством через приложение / Mobile Connection | да |
| Включение ТВ через смартфон | да |
| Функция WiDi (PC на TV) | да |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | да |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | да |
| Дополнительные особенности | |
| Функция Simplink (HDMI CEC) | да |
| Родительский режим | есть |
| Языковая поддержка / OSD Language | 35 языков |
| Системы вещания | |
| Прием цифрового ТВ (Наземная, Кабельная, Спутниковая) | DVB—T2/C/S2 |
| Поддержка HbbTV | HbbTV(Ready) |
| Поддержка кабельного ТВ [DVB] CI + (Common Interface / общий интерфейс) | CI+ 1.3 |
| Телетекст | 2000 страниц |
| Субтитры | да |
| Электронная телепрограмма (EPG) | да |
| Подключение внешних устройств | |
| HDMI | 4 |
| HDMI - ARC (Audio Return Channel) / поддержка обратной звуковой совместимости | да |
| USB | 2 |
| LAN | 1 |
| Компонентный / Композитный вход | 1 (совмещен с композитным) |
| Слот CI | 1 |
| Вход для антенны (RF) | 2 (RF, Sat) |
| Wifi (802.11.ac или 802.11.n) | 802.11ac |
| Bluetooth | да |
| Разъем для подключения оптического кабеля | 1 |
| Выход для наушников / Линейный выход | 1-Jan |
| RS-232C (для диагностики и обслуживания) | нет |
| Энергоэффективность | |
| Датчик освещенности | White Sensor |
| Функция энергосбережения | да |
| Сертификат ENERGY STAR® | нет |
| Мощность | |
| Электроснабжение | 100 - 240 В, 50 - 60 Гц |
| Потребление в режиме ожидания | 0.3 Вт↓ |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | MR15RA |
| Кабель питания | да |
| Инструкция | да |
| VESA Совместимость | да |
| Ширина без подставки | 967.6 мм |
| Высота без подставки | 566.4 мм |
| Толщина без подставки | 62.1 мм |
| Вес без подставки | 10.2 кг |
| Ширина с подставкой | 967.6 мм |
| Высота с подставкой | 628.9 мм |
| Толщина с подставкой | 213.4 мм |
| Вес с подставкой | 11.4 кг |
Невероятно точная цветопередача
Технология NanoCell™, благодаря наночастицам, доводит качество передачи цвета до максимума. Испытайте всю силу цвета, переданного с точностью и без искажений.
Превосходное изображение под любым углом
Технология NanoCell™ улучшает внеосевые характеристики насыщенности цветов и предотвращает их искажение при изменении угла просмотра.
Точная цветопередача и контрастность
С технологией IPS 4K цвета выглядят ярче и контрастнее, под каким бы углом вы ни взглянули на экран.
Active HDR — для максимального качества картинки
Технология Active HDR поддерживает классические форматы HDR10 и HLG и премиальный Dolby Vision™. Active HDR — собственная технология LG. Она оптимизирует видеопоток под каждый конкретный эпизод, что делает картинку наиболее яркой и реалистичной.
Расширение контрастности «как в HDR»
Уникальный режим HDR Effect увеличивает контрастность контента, снятого в стандартном динамическом диапазоне, и тем самым создает эффект HDR-качества.
Наука о свете
Технологии Ultra Luminance и Local Dimming регулируют подсветку и определяют контрастность для отдельных блоков изображения, таким образом добиваясь повышенной яркости и улучшенной детализации.
Алгоритм 4K Upscaler преобразует разрешение в 4К
Используя алгоритм обработки видео 4K Upscaler, можно масштабировать изображение до разрешения 4К.
Наполните пространство вокруг себя богатым звуком
Окунитесь в глубины звука благодаря новейшей технологии симуляции семиканального звучания.
Функциональность в изысканной форме
Одного взгляда на металлический корпус LG UHD TV с его прямыми линиями и плавными изгибами достаточно, чтобы понять: это не просто телевизор. Его сдержанная элегантность притягивает, даже когда экран выключен.
webOS 3.5 — для истинного комфорта
Современный пульт Magic Remote и обновлённый интерфейс webOS 3.5 создают максимальный комфорт для погружения в новый яркий мир: самое время окунуться в интригующий сюжет.
LG webOS 3.5 — защита, которой можно доверять
Диспетчер безопасности в webOS3.5 предоставляет превосходную защиту конфиденциальности, за что был отмечен престижными международными сертификатами по Общим критериям безопасности информационных технологий и программе UL CAP2900-1. Он предотвращает несанкционированную установку программ, попытки взлома и утечку персональных данных.
Пульт Magic Remote для LG Smart TV
Пульт Magic Remote является, пожалуй, эталоном удобства и простоты в использовании. Управляйте телевизором, ТВ-приставкой и другими подключенными по HDMI устройствами одним пультом. В этом году пульт получил также несколько дополнительных кнопок: для быстрого доступа к онлайн-кинотеатру ivi, к функциям перемотки и Magic Zoom.
Кнопка ivi
Включить приложение ivi на LG Smart TV стало как никогда просто! Теперь для этого есть отдельная кнопка на пульте вашего телевизора. С приложением ivi вам станут доступны огромная библиотека фильмов, сериалов и мультфильмов, классические хиты и последние новинки проката.