Извините, ЖК телевизор LG 43UF670V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55SM8000PLA за 48790 рублей, ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Тип | LED телевизор 4K Ultra HD |
| Диагональ | 43" |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка SMART TV | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| HD-формат | 4K Ultra HD 2160p |
| Разрешение | 3840x2160 пикс. |
| Встроенный DVD-плеер | нет |
| Частота обновления (технология улучшения) | 100 Гц |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Поддерживаемые разрешения для ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080, 3840x2160 пикс. |
| Телевизионные стандарты | PAL, SECAM, NTSC |
| Стандарты цифрового ТВ | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Поддерживаемые носители | USB-flash |
| Поддерживаемые форматы воспроизведения | DivX, JPEG, MKV, MP3, MPEG4, WMA, Xvid |
| Кол-во встроенных динамиков | 4 шт |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Потребляемая мощность | 69 Вт |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Поддержка Skype | нет |
| Проводная сеть Ethernet (LAN) | нет |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Входы | AV, компонентный, HDMI x2, USB |
| Выходы | оптический |
| CI-слот | Модуль CI+ |
| Разъем для наушников | есть |
| Размеры с подставкой | 971x570x56 мм |
| Вес с подставкой | 10.5 кг |
| Цвет | серебристый |