Извините, ЖК телевизор LG 43LK5000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LK5910 PLC за 22790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5000AUX за 22790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Линейка | Full HD (LED) |
| Размер экрана (дюймы) | 43 |
| Система динамиков | 2.0 |
| Матрица | |
| Тип дисплея | LED |
| Размер экрана (дюймы) | 43 |
| Разрешение экрана | 1920 × 1080 |
| Тип подсветки | Direct |
| Видео | |
| Масштабирование разрешения | есть |
| Подавление шума | есть |
| True Motion (улучшение четкости динамического изображения) / Частота Обновления (Refresh Rate) | частота обновления 50Гц |
| Аудио | |
| Выходная мощность | 10 |
| Система динамиков | 2.0 |
| Направленность динамиков | вниз |
| Системы вещания | |
| Прием цифрового ТВ (Наземная, Кабельная, Спутниковая) | DVB-T2/C/S2 |
| Эфирное ТВ | DVB-T2/T |
| Кабельное ТВ | DVB-C |
| Спутниковое ТВ | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Передача данных (зависит от страны) | HbbTV (Совместим) |
| CI+ | CI+ 1.3 |
| Субтитры | есть |
| Электронная телепрограмма (EPG) | есть |
| Подключение внешних устройств | |
| HDMI | 1 (Сзади) / 1 (Сбоку) |
| USB | 1 (Сбоку) |
| Компонентный вход | сзади, Component in/AV in common |
| Композитный вход (AV) | сзади, Component in/AV in common |
| Слот CI | сбоку |
| Вход для антенны (RF) | 2 (Сзади, RF/Sat) |
| Мощность | |
| Источник питания (В/Гц) | 100 - 240/50 - 60 |
| Потребление в режиме ожидания | < 0.5 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | L-Con |
| Батарейки | AAA x 2 шт |
| Кабель питания | есть |
| Габариты | |
| Габариты без подставки (Ш×Г×В) | 970×66.8/(SPK 77.8) ×569 мм |
| Габариты с подставкой (Ш×Г×В) | 970×219.5×624 мм |
| Габариты упаковки (Ш×Г×В) | 1060×142×662 мм |
| Вес без подставки | 8.3 кг |
| Вес с подставкой | 8.4 кг |
| Вес в упаковке | 11.3 кг |
| VESA Размеры (Ш×В) | 200×200 мм |
Full HD 1080p
Смотрите телепередачи и фильмы с разрешением 1080p. Изображение отличается четкостью и высокой детализацией, которые теряются при более низком разрешении.
Домашние развлечения с эффектом присутствия
Подключите свои устройства для развлечений и отображайте игры, фильмы и другой контент на экране своего телевизора.