Извините, ЖК телевизор LG 43LH541V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5500AUX за 27490 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Линейка | LG LED |
| Размер экрана (дюймы) | 43 |
| Тип HDR | — |
| UHD 4K (ULTRA HD) | — |
| Угол обзора | — |
| LG SIGNATURE | — |
| Smart TV | — |
| Сертификат harman/kardon | — |
| Звуковая система | Virtual surround |
| Система динамиков | 2.0 |
| Пульт Magic Remote в комплекте | — |
| CINEMA 3D | — |
| Матрица | |
| Тип дисплея | LED |
| Разрешение экрана | 1920 × 1080 |
| Тип подсветки | Edge |
| Тип UHD категории | Неприменимо |
| CINEMA 3D | — |
| Видео | |
| PMI (Picture Mastering Index) | 300 |
| Угол обзора | — |
| Тип панели | — |
| Обработка цветов | — |
| Точность цветопередачи | — |
| Глубина цветовой палитры | — |
| Уровень контрастности | — |
| Локальный контроль изображения | — |
| Тип HDR | — |
| УЛЬТРА Яркость | — |
| Сенсор подстройки цветовой гаммы | — |
| Алгоритм обработки изображения | Triple XD Engine |
| Система масштабирования изображения (до 4К) | — |
| Эффект HDR | — |
| Соответствие стандарту BT.2020 (разрешение экрана, частота кадров, битность изображения, набор хроматических компонентов, цветовое пространство) | — |
| Динамический алгоритм оптимизации цветопередачи | есть |
| Активная система подавления шумов | есть |
| Режимы изображения | 8 режимов (Яркий, Стандартный, Кино, Спорт, Игровой, Эко-режим, Эксперт-1, Эксперт 2) |
| Пропорции экрана/режимы | 6 режимов ( 16:9, Исходный, 4:3, Увеличение по вертикали, Полное увеличение, Авто) |
| Аудио | |
| Выходная мощность | 10Вт |
| Система динамиков | 2.0 |
| Сабвуфер | — |
| Звуковая система | Virtual surround |
| Сертификат от harman/kardon | — |
| Magic Sound Tuning | — |
| Режим Smart Sound | — |
| Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) | Clear Voice |
| Звуковые режимы | 6 режимов (Стандартный, Музыка, Кино, Спорт, Игры, Clear Voice) |
| Hi-Fi Audio | — |
| DTS Декодер | — |
| Синхронизация звука по оптическому кабелю | — |
| Беспроводная синхронизация звука | — |
| Smart TV | |
| Операционная Система | — |
| Быстрый старт | — |
| Функция Magic Zoom | — |
| Функция Magic Mobile Connection | — |
| Функция "Универсальный Пульт" | — |
| Функция "Любимые каналы в меню Smart TV" | — |
| Настраиваемая панель запуска | — |
| Channel Advisor | — |
| Multi-view | — |
| Магазин контента и приложений LG | — |
| Опция загрузки приложений на внешний носитель | — |
| Работа с приложением LG TV Plus | — |
| Браузер | — |
| Встроенные игры | есть |
| Simplink (HDMI CEC) | есть |
| Работа с внешней клавиатурой / мышью | — |
| Электронное руководсто пользователя | — |
| Обмен данными (SmartShare) | |
| WiDi | — |
| Miracast | — |
| Воспроизведение по сети (DLNA) | — |
| Системы вещания | |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| DVB-T2 (Наземная, цифровая) | DVB-T2 |
| DVB-C (Кабельная, цифровая) | DVB-C |
| DVB-S2 (Спутниковая, цифровая) | DVB-S2 |
| 2 ТВ-тюнера | — |
| CI+ | CI+1.3 |
| Телетекст, количество страниц | 2000 |
| Телетекст, способ навигации | Flof |
| Субтитры | есть |
| Электронная телепрограмма (EPG) | есть |
| Подключение внешних устройств | |
| Встроенный Wi-Fi / Wi-Fi совместимость | — |
| Встроенный bluetooth адаптер | — |
| Вход для антенны (RF) | 2 (Стандарт, спутниковый) |
| Компонентный вход | 1 (Через переходник, Вертикальный) |
| SCART (Полный) | — |
| Выход Digital Audio (Оптический) | — |
| HDMI (с поддержкой HDR / без поддержки HDR) | 2 (0 / 2) |
| Вход RGB (компьютерный) | — |
| LAN | — |
| RS-232C (для диагностики и обслуживания) | (USB to RS232C) |
| Слот CI | 1 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | — |
| Выход для наушников / Линейный выход | — |
| Аксессуары | |
| 3D-очки в комплекте | — |
| Тип пульта ДУ в комплекте | L-con |
| VESA Размеры | 200x200 |
| VESA Совместимость | есть |
| Питание | |
| Источник питания (Напряжение, Частота) | 100~240 Вольт 50-60Гц |
| "Энергопотребление (Класс Work/Network/Stand By, Stand By)" | A++ 35.0/1.5/0.3 |
| Режим Smart Energy Saving | есть |
| Габариты | |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 971x575x58.7 мм |
| Ширина с подставкой | 971 мм |
| Высота с подставкой | 624 мм |
| Глубина с подставкой | 198 мм |
| Вес без подставки | 9.5 кг |
| Вес с подставкой | 9.8 кг |
| Упаковка | |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 104x65x15 см, вес 11.72 кг |
Металлический дизайн
Оцените обновлённый дизайн корпуса телевизора с металлическими элементами.
Triple XD процессор
Новый графический процессор отвечает за качество цветопередачи, уровень контрастности и чёткость изображения.
Встроенные игры
Бесплатно наслаждайтесь встроенными играми с LG GAME TV.
Picture Wizard III
Система точной настройки Picture Wizard III позволяет вам быстро отрегулировать глубину чёрного, цветовую гамму, чёткость изображения и уровень яркости.
Virtual Surround
Испытайте эффект объёмного звучания с алгоритмом кинотеатрального распределения звуковой волны.
Clear Voice
Автоматическая система подавления шумов и усиления звучания голоса направлена на отделение основных звуков от фона, что помогает чётко слышать речь актёров и телеведущих.