Извините, ЖК телевизор LG 43LH510V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5500AUX за 27490 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Характеристики | |
| Тип | телевизор |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 43" (108 см) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Тип подсветки матрицы | Direct LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | Full HD 1080p |
| Индекс плавности передачи движения | 300 PMI |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Android TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Технология 3D | нет |
| Цифровые тюнеры | DVB-C , DVB-S , DVB-S2 , DVB-T , DVB-T2 |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Телетекст | есть |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1024x768 , 1280x1024 , 1360x768 1920x1080 , 640x480 , 800x600 |
| Мощность звука | 10 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Видео файлы/кодеки | DivX , MKV , MP3 , MPEG4 , WMA , Xvid |
| Аудио файлы/кодеки | MP3 , WMA |
| Графические файлы | BMP , JPEG |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Другие аудио/видео входы | SCART , антенный вход композитный AV (RCA) |
| Выход для наушников | нет |
| Другие аудио/видео выходы | аудио S/PDIF |
| Количество USB портов | 1 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Другие порты и интерфейсы | нет |
| DVD/CD проигрыватель | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Функция TimeShift | нет |
| Запись видео | нет |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 200 x 200 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Комплектация | батарейки , документация настольная подставка , пульт ДУ сетевой кабель |
| Ширина без подставки | 976 мм |
| Высота без подставки | 583 мм |
| Толщина без подставки | 81.5 мм |
| Вес без подставки | 8.5 кг |
| Ширина с подставкой | 976 мм |
| Высота с подставкой | 621 мм |
| Толщина с подставкой | 208.7 мм |