Извините, ЖК телевизор LG 42LY345C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5500AUX за 27490 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Год создания модели | 2014 |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI, MHL, USB, RS-232 |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Управление | универсальный (мультибрендовый) пульт |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный, серый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Замок Kensington | есть |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 961x610x218 мм |
| Вес с подставкой | 9.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 961x567x56 мм |
| Вес без подставки | 9.2 кг |
| Дополнительная информация | режим отеля |
LG 42LY345C - это телевизор с Full HD разрешением от LG, который поразит вас естественными, натуральными цветами без искажений, точностью передачи оттенков и плавностью динамичных сцен. И все это будет доступно под любым углом – где бы вы ни расположились относительно экрана, качество картинки не пострадает.