Извините, ЖК телевизор LG 42LX6500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 42" (106 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота кадров | 200 Гц |
| Поддержка 3D | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Выход в интернет | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 8000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 2 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, компонентный x2, SCART, RGB, VGA, | |
| HDMI x4, USB x2, RS-232, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1016x692x270 мм |
| Вес с подставкой | 19.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1016x630x29 мм |
| Вес без подставки | 16.7 кг |
Технология светодиодной подсветки, сравнительно новая для телевизионной техники, получила дальнейшее развитие в LED-телевизоре LG 42LX6500. Инновационный подход компании LG позволил улучшить характеристики изображения благодаря системе «Full LED Slim», использующей оптические пластины вместо отдельных светодиодов. Чистая и четкая картинка на экране этого телевизора дополняется возможностью создания 3D-эффекта при помощи специальных очков.
Экран LG 42LX6500 имеет разрешение стандарта «Full HD», и отображает мельчайшие детали изображения. Благодаря особой конструкции светодиодной подсветки ЖК-панель обладает динамической контрастностью 8000000:1, что также положительно влияет на глубину цветов и обеспечивает широкий диапазон цветовой гаммы. Благодаря фирменной технологии обработки изображения «TruMotion» быстро движущиеся объекты не будут выглядеть смазанными.
LED-телевизор LG 42LX6500 оснащен разъемом USB 2.0, который для удобства расположен на боковой панели. Он позволяет легко подключать различные совместимые устройства, например, флеш-накопители, фотоаппараты и видеокамеры, внешние жесткие диски и пр. Встроенная акустическая система состоит из двух скрытых динамиков и поддерживает технологию улучшения звучания «LG Infinite Sound».