Извините, ЖК телевизор LG 42LW573S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Поддержка 3D | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 8000000:1 |
| Время отклика пикселя | 2.4 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Количество каналов 1000 | |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, | |
| VGA, HDMI x4, USB x2, RS-232, | |
| Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Выход в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черная передняя панель с серебристым | |
| декорированным оформлением | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 999x681x255 мм |
| Вес с подставкой | 15.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 999x623x31 мм |
| Вес без подставки | 13.4 кг |
Приготовьтесь ощутить настоящий трехмерный мир Cinema 3D прямо у себя дома. Забудьте о нечетком изображении в обычных 3D очках, тяжелых и неудобных. Теперь можно не отказывать себе в удовольствии от просмотра кино в 3D. Телевизоры LG Cinema 3D устанавливают новый стандарт трехмерных впечатлений.
Больше никакого головокружения или усталости. 3D технологии LG устраняют мерцание в очках, позволяя Вам ощутить все удовольствие от просмотра изображения 3D в течение продолжительного времени.
Очки LG Cinema 3D весят всего 16 грамм – на половину легче обычных 3D очков. Очки LG CINEMA 3D не содержат батареек и поэтому не требуют дополнительной зарядки. Они доступны в цене, поэтому вы можете купить их всем членам семьи и друзьям
Нет поводов для беспокойства об отсутствии 3D контента. LG CINEMA 3D обеспечивает необыкновенно высокое качество при конвертации двухмерного изображения в реалистичное трехмерное. Получайте удовольствие от просмотра 2D контента c трехмерной глубиной.
Smart меню – это основное меню телевизоров LG Smart TV. Интуитивно понятная среда, воплощенная в эксклюзивной панели инструментов, дает возможность быстро и просто переключаться между вашими развлечениями. В одно и то же время вы видите то, что воспроизводится, просматриваете премиум–контент и используете многообразие приложений - все это на одном экране.
Пульт дистанционного управления MAGIC MOTION работает по принципу компьютерной мыши. Наведите курсор, кликните и управляйте. Минимум действий и никакой путаницы в кнопках: выбирайте и смотрите то, что Вам интересно, с телевизором LG SMART TV.
Получите мгновенный доступ к контенту с Ваших цифровых камер, мобильных телефонов, планшетных и персональных компьютеров. Одним нажатием кнопки перенесите информацию с электронных устройств на самый большой в доме экран. Со Smart Share Вы освободите себя от сложностей с подсоединением кабеля.
Технология TruMotion 100 Гц обрабатывает 100 кадров в секунду и устраняет эффект размытости быстро движущихся объектов. Вдобавок TruMotion обеспечивает повышенную резкость как для 2D, так и для 3D изображения.