Извините, ЖК телевизор LG 42LS570S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43UK6200PLA за 24790 рублей, ЖК телевизор LG 43LK5990 PLE за 24890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024, | |
| 1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы оптический | |
| Поддержка Wi-Fi опционально | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 979x660x269 мм |
| Вес с подставкой | 15.1 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 979x593x36 мм |
| Вес без подставки | 12.7 кг |
| Дополнительная информация | MCI 200 |
Жидкокристаллический телевизор LG 42LS570S оптимально сочетает в себе стильный, элегантный дизайн и повышенную функциональность. Тонкий корпус, выполненный по технологии INFINIA Light, станет идеальным украшением интерьера как спальни, так и гостиной.
Светодиодная подсветка Edge LED обеспечит удивительно качественное, кристально чистое изображение и глубокие, реалистичные цвета, переливающиеся множеством тончайших оттенков, а система поддержки стереозвука обрамляет красивую картинку идеальным, чистым и объемным звучанием.
Разработчики предусмотрели поддержку функции Smart TV, что вывело телевизор LG 42LS570S на качественно новый уровень. Теперь пользователи имеют возможность доступа в сеть Интернет, подключения к Wi-Fi, удобного поиска контента с помощью продуманного веб-обозревателя.
Если же вам потребуется обновить программное обеспечение своего телевизора, нужные программы вы легко получите в специальном магазине приложений LG Apps TV. Для еще большего удобства зрителей предусмотрены экранное меню на русском языке, автоматическая регулировка громкости звука, таймер сна, увеличение изображения (Zoom) и защита от детей.