Извините, ЖК телевизор LG 42LS5610 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-32WD603 за 20090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с серебристым оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 979x660x269 мм |
| Вес с подставкой | 15.1 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 979x593x36 мм |
| Вес без подставки | 12.7 кг |
| Дополнительная информация | MCI 100 |
LED-телевизор LG 42LS5610 имеет стильный тонкий корпус с узкой рамкой вокруг экрана. В модели установлен широкоформатный экран с разрешением стандарта Full HD, технологией прогрессивной развертки и современной светодиодной подсветкой ЖК-матрицы.
Светодиоды позволили уменьшить толщину корпуса, потребляют значительно меньше электроэнергии по сравнению с традиционной люминесцентной подсветкой и обеспечивают отображение более контрастной картинки.
Владелец телевизора LG 42LS5610 сможет наслаждаться высококачественным изображением без искажений практически из любой точки комнаты благодаря широким углам обзора, гребенчатому фильтру и системе подавления цифровых шумов. Помимо превосходного изображения, модель воспроизводит высококачественный звук с помощью системы окружающего звучания.
LED-телевизор LG 42LS5610 оборудован тремя портами HDMI, с помощью которых можно подключать современные источники сигналов высокой четкости, например, игровую приставку, плеер Blu-Ray, ноутбук, фото- или видеокамеру.
Технология Intelligent sensor автоматически подстраивает яркость экрана в зависимости от уровня освещенности помещения, что снижает усталость глаз во время длительного просмотра и позволяет экономить электроэнергию.
Приготовьтесь ощутить настоящий трехмерный мир Cinema 3D прямо у себя дома. Забудьте о нечетком изображении в обычных 3D очках , тяжелых и неудобных. Теперь можно не отказывать себе в удовольствии от просмотра кино в 3D. Телевизоры LG Cinema 3D устанавливают новый стандарт трехмерных впечатлений.
Больше никакого головокружения или усталости. 3D технологии LG устраняют мерцание в очках, позволяя Вам ощутить все удовольствие от просмотра изображения 3D в течение продолжительного времени.
Очки LG Cinema 3D весят всего 16 грамм – на половину легче обычных 3D очков. Очки LG CINEMA 3D не содержат батареек и поэтому не требуют дополнительной зарядки. Они доступны в цене, поэтому вы можете купить их всем членам семьи и друзьям
Благодаря уникальной подсветке экрана телевизоры LG CINEMA 3D делают изображение четким и до двух раз более ярким, чем у обычных 3D телевизоров.
LG CINEMA 3D дарит свободу наслаждения четким и ярким 3D изображением без затемнения на экране в любом положении: лежа, сидя или откинувшись назад. Благодаря достаточному углу обзора технология LG CINEMA 3D позволяет просматривать фильмы даже большому количеству людей из любого места в помещении.
Нет поводов для беспокойства об отсутствии 3D контента. LG CINEMA 3D обеспечивает необыкновенно высокое качество при конвертации двухмерного изображения в реалистичное трехмерное. Получайте удовольствие от просмотра 2D контента c трехмерной глубиной.