Извините, ЖК телевизор LG 42LS345T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 43F660TS за 19290 рублей, ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, DivX, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы оптический | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 61 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1017x695x261 мм |
| Вес с подставкой | 14.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1017x629x76 мм |
| Вес без подставки | 13.1 кг |
LED-телевизор LG 42LS345T со строгим классическим корпусом имеет широкоформатный экран с разрешением стандарта Full HD и современной светодиодной подсветкой ЖК-матрицы.
Светодиоды позволили уменьшить толщину корпуса, потребляют значительно меньше электроэнергии по сравнению с традиционной люминесцентной подсветкой и обеспечивают отображение более контрастной картинки.
Владелец телевизора сможет наслаждаться высококачественным изображением без искажений практически из любой точки комнаты благодаря широким углам обзора и технологии прогрессивной развертки.
LG 42LS345T оборудован фирменным процессором обработки изображений для устранения цифровых шумов и отображения естественной цветовой палитры. С помощью портов HDMI к телевизору можно подключить современные источники сигналов высокой четкости, например, игровую приставку, ноутбук, фото- или видеокамеру.
Также в данной модели предусмотрен разъем USB. Помимо превосходного изображения, LED-телевизор LG 42LS345T воспроизводит высококачественный звук с помощью встроенной системой окружающего звучания.