Извините, ЖК телевизор LG 42LN549E переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-43WF665 за 29790 рублей, ЖК телевизор Harper 55U750TS за 29890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Время отклика пикселя | 9 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1280x1024 | |
| 1360x768 | |
| 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, VGA, HDMI x3, USB x2, RS-232, Ethernet (RJ-45) |
| Выходы | оптический |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Управление | универсальный (мультибрендовый) пульт |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Замок Kensington | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 968x630x236 мм |
| Вес с подставкой | 10.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 968x579x79 мм |
| Вес без подставки | 9.6 кг |
| Дополнительная информация | гостиничный режим |
Возможность записи видео и подключения любых мультимедийных устройств
Телевизор LG 42LN549E обладает широким функционалом и будет радовать вас качественным изображением. Различные разъемы позволяют подсоединять фотоаппарат, смартфон, видеокамеру, flash-карту, игровую приставку и другие мультимедийные устройства для просмотра данных на большом экране.
Также вы сможете записывать понравившиеся телепередачи. Запись можно осуществлять в конкретно заданное время, что поможет просмотреть передачи, идущие в ваше отсутствие.
Поддержка цифрового телевидения и мощный процессор Dolby Digital
Светодиодная подсветка Direct LED придает картинке высокую контрастность. Еще одним достоинством модели является поддержка цифрового телевидения DVB-T2, что откроет перед вами большой выбор высококачественных телеканалов.
Процессор Dolby Digital обеспечивает быструю работу с любым контентом. В комплект телевизора LG 42 LN549E входит универсальный мультибрендовый пульт, который совместим и с другими устройствами.
Идеальный вариант для ресторанов, гостиниц и других общественных мест
42-х дюймовый экран удобен для просмотра видео большой компанией. Если телевизор LG 42LN 549E используется в гостинице, ресторане или другом общественном месте, то полезными окажутся функции централизованной настройки, приветственный экран, защита от кражи и другие. Также предусмотрена возможность поворота корпуса на подставке.