Извините, ЖК телевизор LG 42LM620S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LK5990 PLE за 24890 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43J5202AUX за 25190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ 42" (107 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления 400 Гц | |
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы оптический | |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 933x660x263 мм |
| Вес с подставкой | 15.3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 933x594x36 мм |
| Вес без подставки | 13.1 кг |
| Дополнительная информация | MCI 400 |
3D LED-телевизор LG 42LM620S выполнен в элегантном строгом дизайне, способен воспроизводить трехмерный контент и оборудован экраном с разрешением стандарта Full HD. Модель отображает насыщенную, детализированную, реалистичную картинку, а кроме того, оснащена скрытой системой динамиков и технологией окружающего звучания, которые обеспечивают глубокий и чистый звук.
LG 42LM620S имеет в своем арсенале набор передовых технологий, улучшающих качество воспроизводимого изображения. Благодаря сверхшироким углам обзора, зрители смогут смотреть телевизор без искажений из любой части помещения.
Фирменный процессор Triple XD Engine анализирует изображение и оптимизирует цветопередачу, устраняет цифровые шумы и обеспечивает работу всех технологий и функций.
LG 42LM620S имеет сертификат «Flicker-free», который означает, что данная модель отображает картинку без мерцания. Зрители увидят на экране более четкое, резкое и яркое изображение, по-сравнению с картинкой на экранах обычных 3D-телевизоров.
3D LED-телевизор — это модель поколения Smart TV, его можно подключить к интернету и получить доступ ко множеству полезных приложений, а также мультимедийному контенту.
Особый пульт ДУ Magiс Motion работает по принципу компьютерной мыши, а интуитивно понятное Smart-меню позволяет быстро и легко переключаться между развлекательными функциями.
Когда будет в наличии LG 42LM620S,сколько стоит? Возможна доставка в Кулебаки,цена доставки?
Ответ менеджера: Добрый день! ЖК телевизора LG 42LM620S нет в наличии, будет или нет неизвестно.
Здравствуйте.Хочу приобрести телевизор LG42LM620S.Есть ли он в наличии и его цена?Возможна ли доставка в Кулебаки,стоимость доставки и срок исполнения после заказа?
Ответ менеджера: Добрый день! Данная модель телевизора есть в наличии на складе, доставка до вашего города возможна, стоимость доставки 3800 руб