Извините, ЖК телевизор LG 42LM340T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-32WD603 за 20090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ 42" (107 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления 100 Гц | |
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024 | |
| 1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с голубым оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1017x695x261 мм |
| Вес с подставкой | 14.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1017x629x77 мм |
| Вес без подставки | 13.1 кг |
Доступный 3D-телевизор с S-IPS матрицей благодаря лаконичному дизайну украсит любое помещение. Full HD-экран демонстрирует высокую степень контрастности, отличную цветопередачу и широкие углы обзора. Система объемного звучания Infinite Surround сделает просмотр видео незабываемым.
Удобные немерцающие 3D-очки. Наслаждайтесь комфортным просмотром 3D с легкими, доступными и не содержащими электроники 3D-очками.
Наслаждайтесь комфортным просмотром 3D без мерцания и усталости глаз. В отличие от обычных 3D-телевизоров, LG CINEMA 3D Smart TV отмечен сертификатом об отсутствии мерцания. Это означает, что изображение на его экране выглядит ярким и четким (без размытия) и не вызывает усталости глаз.
Не переживайте об отсутствии контента – конвертируйте 2D в 3D! Обновленная технология конвертации LG обеспечивает великолепное качество изображения с превосходным 3D эффектом.
Играйте в видеоигры вдвоем, не разделяя экран телевизора. Дополнительный преимуществом LG CINEMA 3D технологии стала возможность играть вместе с другом в полноэкранном режиме!
Благодаря технологии LG CINEMA 3D новое поколение 3D-телевизоров LG предлагают высокое качество изображения и комфортный просмотр. В соответствии с технологией LG CINEMA 3D на экран телевизора наносится специальная поляризационная пленка, а удобные поляризованные очки, не содержащие электроники, позволяют видеть изображение в 3D. Технология LG CINEMA 3D – это серьезная технологическая инновация и важный шаг в развитии 3D-телевизоров.
Индекс четкости движения MCI – это комплексный показатель подлинной ясности дисплея, воспроизводящего изображение с высокими скоростями движения на экране, включающий не только частоту кадров.
Технологии LED подсветки LG, сканирования изображения, локального затемнения экрана плюс превосходный процессор XD, вносят огромный вклад в высокую производительность дисплея, повышая четкость и реалистичность быстро движущихся объектов.