Извините, ЖК телевизор LG 42LK551 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-32WD603 за 20090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 150000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 2.4 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, | |
| VGA, HDMI x3, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1019x698x265 мм |
| Вес с подставкой | 16.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1019x631x77 мм |
| Вес без подставки | 14.5 кг |
ЖК-телевизор LG 42LK551 выполнен в строгом и элегантным классическом дизайне. Он прекрасно впишется не только в любой интерьер, но и в систему домашнего кинотеатра. Модель обладает превосходными качественными характеристиками изображения и звука.
ЖК-телевизор LG 42LK551 соберет у своего широкого экрана всю семью для просмотра телепередач, новинок кинематографа, любимых старых фильмов, а также для игр. Модель имеет в своем арсенале широкий набор разъемов, среди которых есть два мультимедийных интерфейса HDMI для подключения цифровых устройств высокой четкости и выход для компьютера, благодаря чему данную модель можно использовать в качестве монитора.
LCD-телевизор LG 42LK551 — это модель стандарта «Full HD», которая отображает четкую, яркую, детализированную и насыщенную картинку. Короткое время отклика пикселя экрана обеспечивает плавное и четкое отображение движений в динамичных сюжетах, а широкие углы обзора позволяют смотреть телевизор практически из любой точки комнаты без искажения изображения и с корректной цветопередачей.