Извините, ЖК телевизор LG 42LK451 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 43F660TS за 19290 рублей, ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 4 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Количество каналов 1000 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI x3, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1019x698x265 мм |
| Вес с подставкой | 15.1 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1019x631x77 мм |
| Вес без подставки | 13.4 кг |
ЖК-телевизор LG 42LK451 — это недорогая модель модель стандарта «Full HD», выполненная в строгом и элегантным классическом дизайне. На широкоформатном экране отображается четкая, яркая, детализированная и насыщенная картинка. Короткое время отклика пикселей матрицы обеспечивает плавное и четкое отображение движений в динамичных сценах игр и фильмов, а широкие углы обзора позволяют смотреть телевизор практически из любой точки комнаты без искажения изображения и с корректной цветопередачей.
LG 42LK451 оборудован фирменным процессором обработки изображения «XD Engine» для устранения цифровых шумов и отображения естественной цветовой палитры. С помощью портов HDMI к телевизору можно подключить игровую приставку и другие источники сигналов высокой четкости. Система «Picture Wizard» поможет точно настроить картинку. Она имеет простой и понятный интерфейс — на экране отображается руководство по настройке телевизора для разных условий освещения и типа сигнала.
LCD-телевизор LG 42LK451 оснащен акустической системой, состоящей из двух скрытых динамиков с поддержкой технологии «Infinite Sound», которая улучшает качество воспроизведения звука, а благодаря функции «Clear Voice II» зрители смогут различить каждое слово в диалогах и песнях.