Извините, ЖК телевизор LG 42LF550V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей, ЖК телевизор LG 49UK6200PLA за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Характеристики | |
| Диагональ экрана | 42" (106 см) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| LED-подсветка | есть |
| Тип LED-подсветки | Direct LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Индекс плавности передачи движения | 100 |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Поддержка HDTV | 1080p |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Smart TV | |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| 3D возможности | |
| Поддержка 3D | нет |
| Технология 3D | нет |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1024x768, 1152x864, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080, 640x350, 640x480, 720x400, 800x600 |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Поддерживаемые форматы | 3GP, ASF, AVI, DAT, DivX, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, MTS, TP, TRP, TS, VOB, WMV |
| Поддерживаемые кодеки | DivX 3.11, DivX 4, DivX 5, DivX 6, H.264, H.265, LPCM , Motion JPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, RV30, RV40, VC-1, XVid |
| Аудиоформаты | AAC, ADPCM, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS, LPCM, MP3, OGG, PCM, WAV, WMA |
| Графические файлы | BMP, JPEG, JPS, MPO, PNG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество USB портов | 1 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Аудио/видео входы | композитный AV (RCA), компонентный YPbPr (RCA) |
| Аудио/видео выходы | аудио S/PDIF (оптический) |
| Интерфейсы | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Разъем для наушников | нет |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| DVD/CD проигрыватель | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC | есть (SIMPLINK) |
| Функция TimeShift | нет |
| Запись видео | нет |
| Экранное меню на русском | есть |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 400 x 400 |
| Дополнительная информация | |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Комплектация | документация, пульт ДУ, сетевой кабель |
| Особенности, дополнительно | автовыключение, возможность переименовать канал, добавление корректировка списка каналов, крепление к стене, объем подключаемого USB-накопителя до 2 ТБ, таймер включения, таймер выключения, таймер сна |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 959 мм |
| Высота без подставки | 570 мм |
| Толщина без подставки | 56.2 мм |
| Вес без подставки | 9.2 кг |
| Ширина с подставкой | 959 мм |
| Высота с подставкой | 611 мм |
| Толщина с подставкой | 218 мм |
| Вес с подставкой | 9.5 кг |
Дополнительная характеристика
ЦИФРОВОЙ ТЮНЕР DVB-T2
Тюнер DVB-T2 позволяет бесплатно и без дополнительного дорогостоящего оборудования смотреть самые популярные телеканалы в цифровом качестве без помех. Уже сейчас в рамках федеральной программы развертывания цифрового вещания доступно от 10 до 30 телеканалов на 99% территории России. Более подробную информацию вы сможете найти на странице Цифровое эфирное телевидение
ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ВИДЕО С ВНЕШНЕГО USB-НАКОПИТЕЛЯ
Смотрите ваше любимое видео напрямую с USB-накопителя. Телевизор поддерживает воспроизведение большого набора самых распространенных видео-форматов.