Извините, ЖК телевизор LG 42LE5300 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55UM7300PLB за 37390 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 42" (106 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота кадров | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | |
| 3000000:1 | |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 2 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, компонентный, SCART, | |
| RGB, HDMI x4, USB | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1016x692x270 мм |
| Вес с подставкой | 19.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1016x630x29 мм |
| Вес без подставки | 16.7 кг |
LED-телевизор LG 42LE5300 имеет большой экран, отображающий четкое и контрастное изображение, и широкие коммуникационные возможности. Оснащенная всеми особенностями, присущими современным телевизорам, данная модель может работать как отдельно, так и в составе домашнего кинотеатра.
Экран имеет разрешение стандарта «Full HD», что обеспечивает высокую детализацию и четкость изображения. Светодиодная подсветка позволила добиться большей глубины черного цвета и чистоты белого, за счет чего LED-телевизор LG 42LE5300 способен отобразить больше оттенков, чем обычный ЖК-экран, кроме того модель потребляет на 40% меньше электроэнергии. Корректность и естественность отображения цветов, а также устранение цифровых шумов обеспечивает процессор обработки изображения «XD Engine». Система «TruMotion» устраняет размытость и обеспечивает плавность при отображении движущихся объектов. Из восьми режимов работы экрана владелец может выбрать наиболее подходящий для текущей задачи.
Акустическая система LED-телевизора LG 42LE5300 выполнена в виде двух динамиков общей мощностью 20 Вт. Система «Infinite Sound» улучшает качество звучания, а функция «Clear Voice II» позволяет различить каждое слово в фильме или песне.