Извините, ЖК телевизор LG 42LE4500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5500AUX за 27490 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 42" (106 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, JPEG | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 2000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 3 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI x4, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1018x692x270 мм |
| Вес с подставкой | 16.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1018x627x35 мм |
| Вес без подставки | 14.2 кг |
LED-телевизор LG 42LE4500 сочетает в себе преимущества высокого разрешения и светодиодной подсветки матрицы. Модель отображает четкую, чистую, насыщенную и детализированную картинку. Светодиоды, применяемые вместо люминесцентных ламп, не только улучшают цветопередачу, но также потребляют на 40% меньше энергии и позволяют уменьшить толщину корпуса устройства.
LED-телевизор LG 42LE4500 имеет 4 разъема HDMI, которые позволяют подключить несколько источников сигнала высокой четкости, таких как плеер Blu-ray, компьютер или игровая приставка. Всеми подключенными через HDMI устройствами LG можно управлять при помощи одного пульта ДУ, если они поддерживают технологию «HDMI Simplink».
LED-телевизор LG 42LE4500 может быть подключен к сети с выходом в Интернет для получения доступа к различным сервисам при помощи функции «LG Netcast». Акустическая система использует технологию «Infinite Sound», для воспроизведения чистого и насыщенного звука посредством двух скрытых динамиков.