Извините, ЖК телевизор LG 42LD555 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-40RE353 за 22490 рублей, ЖК телевизор LG 43LK5910 PLC за 22790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (106 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота кадров | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 70000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 2 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI x3, USB x2, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с красным оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1024x695x261 мм |
| Вес с подставкой | 15.4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1024x635x79 мм |
| Вес без подставки | 13.8 кг |
ЖК телевизор LG 42LD555 отличается приятным доступным интерфейсом и стильным дизайном, который демонстрирует отличное качество изображения и достойный набор функций. LG 42LD555 - телевизор,разработанный в соответствии с новейшими технологиями. Имеется USB разъем, благодаря которому вы сможете посматривать любимые фильмы, изображения и слушать музыку читая прямо из флеш носителя.
Технология 100Hz Motion Plus не просто повторяет изображение, чтобы создать дополнительные кадры, - она интеллектуально оценивает действие, затем создает и добавляет кадр для более комфортного восприятия. Динамическая контрастность 70000:1. Поддержка DVB-T, DVB-C. Выходная мощность акустической системы 2 х 10 Вт. Скрытые динамики обеспечивают глубокое, эффектное звучание благодаря использованию всей лицевой панели телевизора для воспроизведения звука. Таймер сна. Родительский замок.