Извините, ЖК телевизор LG 42LB639V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43UK6750PLD за 30190 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-32WD756 за 30590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 500 Гц |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | с памятью на 2000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1920x1080 |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, WiDi, Miracast |
| Выходы | оптический |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | металлик |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 960x610x238 мм |
| Вес с подставкой | 12.1 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 960x567x55 мм |
| Вес без подставки | 9.6 кг |
| Дополнительная информация | Motion Clarity Index 500 Гц (100 Гц); |
Дополнительная информация
WebOS это операционная система переработанная для использования в телевизорах LG Smart TV. Интуитивно понятный анимированный интерфейс для лёгкого управления Smart телевизором.
Первоначальную настройку поможет сделать анимированный персонаж Bean Bird. В телевизорах LG Smart TV на платформе webOS значительно упрощена навигация, поиск и переход между различными источниками контента.
WebOS мгновенно распознаёт подключенное внешнее устройство к телевизору и выводит на экран всплывающее сообщение со списком возможно применимых действий. Одной из особенностей платформы webOS является удобно расположенное прокручиваемое меню.
Новая платформа делает легче создание новых приложений и обеспечивает большую совместимость Smart TV с другими устройствами. Телевизор LG webOS предлагает доступ к приложениям в LG Store, просмотру фильмов онлайн.
Возможность подключения к интернету и встроенная камера для видео звонков по Skype
Телевизор LG 42LB639V создан для отдыха и развлечений в домашней обстановке. С его помощью можно не только смотреть различные телепередачи, но и пользоваться интернет ресурсами. Технология Smart TV позволяет быстро находить нужный контент в сети. Для подключения к интернету предусмотрен встроенный Wi-Fi. Также можно совершать видео звонки посредством Skype. Благодаря встроенной камере собеседник будет видеть ваше изображение. Возможность управления со смартфона и Bluetooth для обмена данными
Управлять телевизором LG 42 LB639V можно не только с пульта, но и с вашего смартфона. При помощи Bluetooth можно быстро обмениваться информацией с другими устройствами. Встроенная аудиосистема создает эффект объемного звучания, а универсальный tv-тюнер обеспечивает доступ не только к аналоговым, но и к цифровым каналам, без покупки дополнительного оборудования.
Возможность постановки телепередач на паузу и дружелюбный интерфейс
Представьте себе, смотрите какую-то интересную телепередачу и вас внезапно отвлек телефонный звонок или что-то еще и вы просмотрели интересный момент. Знакомая ситуация? С телевизором LG 42 LB 639V эта проблема вам больше не страшна. Благодаря функции Time Shift любую трансляцию можно поставить на паузу и продолжить просмотр с того места, на котором остановились. Операционная система WebOS с предельно понятным анимированным интерфейсом обеспечивает легкость управления.