Извините, ЖК телевизор LG 42LA660V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43UK6750PLD за 30190 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-32WD756 за 30590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 400 Гц |
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст с памятью | на 2000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1920x1080 |
| Звук | |
| Мощность звука: | 24 Вт |
| Акустическая система | 3 динамика |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет темно-серый | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Замок Kensington | есть |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 957x635x294 мм |
| Вес с подставкой | 14.3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 957x574x35 мм |
| Вес без подставки | 12.4 кг |
| Дополнительная информация | Motion Clarity Index 400 Гц; Local Dimming; Dual Play; 4 пары 3D-очков и 2 пары 3D-очков Dual Play в комплекте; процессор Dual Core; голосовой контроль |
Многофункциональный 3D LED-телевизор LG 42LA660V выполнен в элегантном изящном дизайне без рамки вокруг экрана. Данная модель поколения Smart TV может быть подключена к интернету и домашней сети, а также способна воспроизводить мультимедийный контент в формате 3D.
Изящные и недорогие очки CINEMA 3D не имеют элементов питания, что делает их лёгкими, обеспечивая комфорт и удобство при просмотре. Никакого мерцания перед глазами!
С помощью функции преобразования обычного изображения в 3D вы можете насладиться просмотром фильмов и телепередач в новом качестве. Придайте реалистичный объём любимым актёрам и телеведующим простым нажатием кнопки пульта.
Новый пульт для LG Smart TV создан специально для удобного управления всеми фукнциями «умного» телевизора. С помощью этого пульта вы можете не только быстро переключать каналы и регулировать громкость звука, но и в один клик выбрать нужный вам контент, перейти на любимый сайт, выбрать, скачать и сыграть в интересную игру! Управляйте вашим «умным» телевизором с удовольствием!
Подключение телевизора к интернет еще никогда не было таким простым! В данной модели есть встроенный WiFi-модуль, что позволяет использовать все функции Smart TV без дополнительных проводов.
Пройдите несколько простых шагов для настройки соединения один раз и потом ваш телевизор будет подключаться к выбранной сети автоматически (при подключении к зашифрованной скрытой сети может потребоваться дополнительный ввод SSID и пароля).
В LG Smart TV уже предустановлены лучшие сервисы «видео-по-запросу» с каталогом в десятки тысяч фильмов самых разных жанров и мультфильмов для всей семьи, приложения популярных телеканалов с записями прошедших в эфире программ и сериалов.
В приложении "3D World" собрана уникальная коллекция 3D фильмов и роликов, так что теперь о нехватке 3D контента можно забыть! А наш магазин приложений содержит более 300 приложений, которые вы можете скачать точно также как вы это делаете на вашем смартфоне.
Наслаждайтесь звуком, таким же богатейшим, как и картинка. Благодаря системе звука 2.1, два динамика с дополнительным сабвуфером создадут взрывной реальный звук невероятной глубины и сочности. Насладитесь качественным звуком кинотеатра у себя дома.
Большинство современных телевизоров имеют специализированные режимы звучания, которые можно использовать при просмотре обычных телешоу, фильмов, спортивных программ и т.д. Но вряд ли вы каждый раз меняете настройки звука когда смотрите телевизор.
Мы придумали автоматизированный режим Smart Sound, который самостоятельно в режиме реального времени подберет верный звуковой эквалайзер, подходящий к контенту, который вы сейчас смотрите.
Эта модель телевизора оснащена не только различными видами современных тюнеров и может принимать сигнал напрямую от аналоговой, цифровой или спутниковой антенны (без приставки), но и имеет подтвержденную совместимость с ведущими телевизионными операторами России.