Извините, ЖК телевизор LG 39LA620V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LK5100 PLB за 21990 рублей, ЖК телевизор LG 43LJ510V за 21990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 39" (99 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | с памятью на 2000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1920x1080 |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Замок Kensington | есть |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 889x594x294 мм |
| Вес с подставкой | 10.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 889x520x78 мм |
| Вес без подставки | 8.9 кг |
| Дополнительная информация | Motion Clarity Index 200 Гц; 4 пары 3D-очков в комплекте; Dual Play; процессор Dual Core |
LG 39LA620V – 39-дюймовый жидкокристаллический телевизор с поддержкой технологий Smart TV и 3D станет лучшим приобретением для всей семьи. Он имеет всё необходимое для комфортного просмотра фильмов, телепередач и увлекательных мультимедийных развлечений.
Идеальная передача цвета, четкость и контрастность, позволяющие оценить мельчайшие детали изображения, стильный дизайн – именно поэтому LED телевизоры LG 39LA620V по праву считаются одними из лучших устройств на рынке.
Важно отметить, что минималистский дизайн Cinema Screen делает данный телевизор удачным решением для любого помещения. В комплекте с телевизором идёт изящная подставка, но если вы желаете закрепить устройство на стене комнаты, тогда понадобится совместимый кронштейн.
За обработку и визуализацию изображения отвечает процессор Triple XD Engine, обеспечивающий естественную цветопередачу и высокий уровень контраста. Главными особенностями данной модели являются поддержка технологий CINEMA 3D и Smart TV.
Технология CINEMA 3D позволяет наслаждаться объёмным изображением без эффекта мерцания и усталости глаз. Специальные поляризационные очки делают просмотр 3D-кинофильмов комфортным и абсолютно безопасным, а с помощью функции конвертации вы сможете легко и быстро превращать любое двухмерное изображение в изображение 3D или же наоборот. В свою очередь, технология Smart TV откроет перед вами двери в мир невероятно увлекательных мультимедийных развлечений. Благодаря встроенному Wi-Fi, полноценному веб-браузеру, наличию Skype и других полезных приложений функциональным возможностям LG 39LA620V нет определённых границ.
Общайтесь с друзьями и близкими, делитесь впечатлениями от просмотра телепередач и кино, путешествуйте страничками мировой паутины, скачивайте необходимые приложения из LG App Store, управляйте контентом с мобильных устройств, смотрите потоковое видео и слушайте музыку – всё это позволяет вам LG 39LA620V