Извините, ЖК телевизор LG 37LM620S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 55U750TS за 29890 рублей, ЖК телевизор BBK 55LEX-8127/UTS2C за 30190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ 37" (94 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления 400 Гц | |
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы оптический | |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 855x587x225 мм |
| Вес с подставкой | 14.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 855x524x36 мм |
| Вес без подставки | 12.1 кг |
| Дополнительная информация | MCI 400 |
Высокое качество изображения телевизора LG 37LM620S обеспечивается запатентованной технологией LG FPR (Film-type Patterned Retarder). Специальная поляризационная плёнка, разделяющая картинку на экране для левого и правого глаза, покрывает экран телевизора. С помощью поляризационных очков CINEMA 3D создается высококачественное 3D-изображение.
LM6200 - самый верный выбор для тех, кто ищет высококачественный телевизор LED TV с передовыми технологиями. LM6200 включает функции LG CINEMA 3D и Smart TV в превосходным качеством картинки, по разумной, к удивлению, цене, что позволит многим людям испытать продвинутые технологии.
Все знают, что трёхмерное кино приятнее всего смотреть в кинотеатре, на большом светопоглащающем экране без рамок. Соединив вдохновение и самые передовые технологии, мы создали телевизор,позволяющий испытать ощущения кинозала дома.
Изящные и недорогие очки CINEMA 3D не имеют элементов питания, что делает их лёгкими, обеспечивая комфорт и удобство при просмотре.
В отличие от обычных 3D телевизоров, модели LG CINEMA 3D имеют сертификат «flicker-free» (без мерцания). Более яркое, резкое и чёткое изображение для большего комфорта глаз.