Извините, ЖК телевизор LG 37LK451 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 43F660TS за 19290 рублей, ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 37" (94 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 4 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Количество каналов 1000 | |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 913x639x265 мм |
| Вес с подставкой | 12.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 913x571x78 мм |
| Вес без подставки | 11.1 кг |
ЖК телевизоры LG обладают высоким качеством изображения и звука, а так же низким энергопотреблением. Они надежны и безопасны в использовании и обладают стильным дизайном. Телевизорах LG применяются жидкокристаллические матрицы собственного производства, которые обеспечивают четкое и насыщенное изображение. Они отличаются фирменным стилем, что позволяет им вписаться в любой интерьер.
Новый телевизор LG 37LK451 оборудован 37" (94 см) жидкокристаллической широкоформатной матрицей, обеспечивающей разрешение Full HD 1920х1080, контраст (макс.) 100000:1 и время отклика: 4 мс. В модели используется прогрессивная развёртка, обеспечивающая высокое качество изображения.
Новинка рассчитана на аналоговый и цифровой (PAL/SECAM/DVB-T MPEG4) приём сигнала, так что при грядущем переходе на цифровой формат вещания вам не придётся дополнительно приобретать специальную приставку.
Телеприёмник также поддерживает телевизионный стандарт NTSC и рассчитан на приём стереозвука NICAM, для воспроизведения которого имеется встроенная стереосистема общей мощностью 20 Вт(2x10 Вт).
Телевизор LG 37LK451 оснащён многими интерфейсами, в частности, тремя HDMI и портом VGA, позволяющим использовать его в качестве компьютерного монитора. USB порт позволяет воспроизводить различные медиафайлы (MP3, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG), а также записывать на USB-носители различный медиаконтент.
Новый телевизор выполнен в элегантном чёрном корпусе, позволяющем гармонично вписать его в любой современный интерьер.