Извините, ЖК телевизор LG 37LH5000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей, ЖК телевизор LG 49UK6200PLA за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 37" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть,
1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки 200 Гц | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,
SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p,
576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480
800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080 |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3,
MPEG4, MKV, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 2 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | 4 динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV,
аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, RS-232 |
| Выходы | оптический |
| Разъемы | |
| на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 941x665x296 мм |
| Вес с подставкой | 16.3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 941x604x91 мм |
| Вес без подставки | 14.5 кг |
| Дополнительная информация | функция Clear Voice II; |
| функции улучшения изображения Twin XD Engine; | |
| Intelligent Sensor II; | |
| поддерживаемые типы видеофайлов | |
| .dat/*.mpg/*.mpeg/*.ts/*. | |
| trp/*.tp/*.vob/*.mp4/ *.mkv/*.avi/*.divx; | |
| поддерживаемые видеокодеки | DivX3.11,
DivX4.12, DivX5.x, DivX6, Xvid1.00, Xvide1.01, Xvid1.02, Xvid1.03, Xvid 1.10-beta-1/beta-2, Mpeg-1, Mpeg-2, Mpeg-4, H.264, AVC |
Телевизоры серии LH5000 передают изображение великолепного качества за счет точного контроля в режиме сканирования задней подсветки.
Это значит, что каждый пиксель изображения в системе Full HD 1080p передается как в реальности: ясно и четко.
елевизор также оснащен последними инновациями: технологией Clear Voice 2 и имеет время отклика всего 2м/с.
Лаконичный дизайн дополняет цветная окантовка, которая придает телевизору неповторимый стиль.
Взял бы этот (ЖК телевизор LG 37LH5000) телевизор будь он на 2000 дешевле.