Извините, ЖК телевизор LG 37LE5300 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей, ЖК телевизор LG 49UK6200PLA за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 37" (94 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 3000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 2 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, компонентный, SCART, | |
| RGB, HDMI x4, USB | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 905x630x270 мм |
| Вес с подставкой | 15.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 905x568x40 мм |
| Вес без подставки | 12.8 кг |
LED-телевизор LG 37LE5300 станет украшением любой комнаты, благодаря стильному дизайну и тонкому корпусу. Улучшенная технология светодиодной подсветки обеспечивает превосходное качество изображения даже при ярком солнечном свете. Время отклика экрана составляет всего 2 мс, что дает возможность комфортно смотреть фильмы со множеством динамичных сцен и спортивные телепрограммы.
LG 37LE5300 оснащен технологиями, за счет которых картинка приобретает насыщенные и реалистичные оттенки. Пользователь может самостоятельно регулировать настройки яркости и контрастности изображения. Функция «Любимые каналы» позволяет создать список каналов, которые пользователь чаще всего смотрит. Телевизор LG 37LE5300 оснащен USB-портом, что дает возможность смотреть фотографии и слушать любимую музыку с флеш-накопителей и других совместимых устройств.
Функция автоматической регулировки громкости нивелирует резкое изменение звука при смене сцен в фильмах и в рекламных блоках. LED-телевизор LG 37LE5300 оснащен двумя динамиками с системой окружающего звучания.