Извините, ЖК телевизор LG 37LE4500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43UK6200PLA за 24790 рублей, ЖК телевизор LG 43LK5990 PLE за 24890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 37" (94 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 2000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 3 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, компонентный, SCART, RGB, | |
| VGA, HDMI x4, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 76 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 907x630x270 мм |
| Вес с подставкой | 13.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 907x565x40 мм |
| Вес без подставки | 11.3 кг |
Благодаря уникальной структуре задней подсветки и широким возможностям подключения новый телевизор LG 37LE4500 предлагает неограниченный доступ к контенту и лучшее изображение формата FULL HD.
Телевизор LG 37LE4500 оснащен технологией Full LED Slim, а также уникальной технологией задней подсветки, что делает его ультратонким и обеспечивает изображение, значительно превосходящее любые другие аналоги обычных LED-телевизоров. Технология точечного контроля (Spot Control) LG 37LE4500 обеспечивает автоматическую локальную подсветку (Local Dimming) до 240 блоков (в 55-дюймовых моделях), что гарантирует более глубокий уровень черного цвета, равномерное изображение и экономию электроэнергии до 70% по сравнению с обычными ЖК-телевизорами.