Извините, ЖК телевизор LG 32LV370S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей, ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Тип: | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Диагональ: | 32" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV: | есть, 1080p |
| Стереозвук: | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов: | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | DVB-S MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала: | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК: | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768, 1920х1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы: | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Выход в интернет: | есть |
| Функция Smart TV: | есть |
| Функция DVR (Time Shift): | есть (ready) |
| Поддержка 24p True Cinema: | есть |
| Поддержка DLNA: | есть |
| Увеличение (Zoom): | есть |
| Таймер сна: | есть |
| Защита от детей: | есть |
| Экранное меню на русском: | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность: | 2000000:1 |
| Угол обзора: | 178° |
| Время отклика пикселя: | 5 мс |
| Прогрессивная развертка: | есть |
| Звук | |
| Мощность звука: | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система: | два динамика |
| Объемное звучание: | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы: | |
| AV x2, аудио, компонентный, RGB, HDMI x3, | |
| USB x2, RS-232, Ethernet (RJ-45), WI-FI (ready) | |
| Выходы: | оптический |
| Разъем для наушников: | есть |
| Слот для CI/PCMCIA: | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет: | черный |
| Возможность крепления на стену: | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ): | 777x551x233 мм |
| Вес с подставкой: | 10.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ): | 777x500x35 мм |
| Вес без подставки: | 9.6 кг |
LED-телевизор LG 32LV370S модельного ряда 2011 года c экраном 32", высоким разрешением Full HD 1920х1080, высокой степенью динамической контрастности 2.000.000:1, полным углом обзора 178 градусов имеет современный дизайн, а также техническую возможность выхода в Интернет с поддержкой функции Smart TV.
В функционал новинки LG 32LV370S входит система 24p Real Cinema, которая обеспечивает демонстрацию фильмов с естественной для них скоростью 24 кадра в секунду, что в свою очередь полностью соответствует оригиналу.
Встроенный в жидкокристаллический телевизор LG 32LV370S датчик Intelligent Sensor оптимизирует изображение в зависимости от освещенности комнаты. В помещении, где много света, картинка воспроизводится более ярко, а в затемненном - поддерживается обычный режим. В результате происходит экономия электроэнергии и на экране телевизора пользователь видит всегда яркое, четкое изображение.
Благодаря новым достижениям LСD-телевизор LG 32LV370S сочетает в себе высокое качество изображения и звука, удобство управления и настройки, экономный расход электроэнергии. А технология Picture Wizard 2 - современная система настройки изображения, применяемая в данной модели, позволит легко отрегулировать качество изображения при помощи интерактивных инструкций.
Новинка от компании LG - панель LG 32LV370S оснащена цифровыми (в том числе DVB-S) и аналоговым тюнерами, что в будущем позволит смотреть цифровое телевидение в высоком качестве без дополнительного оборудования.
Наличие 3-х цифровых входов HDMI позволит пользователю подключить к LG 32LV370S три цифровых источника сигнала одновременно. А два встроенных порта USB 2.0 предоставляют возможность просматривать фото в формате JPEG, проигрывать MP3 файлы, смотреть видео в формате Divx и подключать к аппарату дополнительные устройства, в том числе адаптер Wi-Fi.
ЖК-телевизор LG 32LV370S с функцией Smart TV предоставляет доступ к контенту как глобальных провайдеров, включая YouTube, Picasa, Accuweather, так и локальных. Платформа Smart TV оснащена своим собственным веб-браузером, и теперь для доступа в Интернет через телевизор не нужно использовать ПК.