Извините, ЖК телевизор LG 32LV340C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LJ510V за 21990 рублей, ЖК телевизор LG 32LM6350PLA за 22090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Характеристики дисплея | |
| Размер экрана | 32 " |
| Тип подсветки | LED (Direct) |
| Основное разрешение | 1920 x 1080 (FHD) |
| Яркость | 240 кд/м² |
| Системы вещания | |
| Аналоговые | (PAL/SECAM) |
| Цифровые | да |
| Terrestrial | DVB-T2 |
| Cable | DVB-C |
| Satellite | DVB-S2 |
| Видео | |
| XD Engine | Да |
| Real Cinema 24p | Да |
| Режим изображения | Vivid, Standard, Eco, Cinema, Sports, Game, Expert1, Expert2 |
| Соотношение сторон | 16:9, Original, 4:3, Vertical Zoom, All-Direction Zoom, Just Scan |
| Аудио | |
| Мощность | 10Вт (5Вт x 2) |
| Clear Voice III | да |
| Режим звука | Standard, Cinema, Clear Voice, Sports, Music, Game |
| Особенности | |
| Самодиагностика | Да |
| Интерактивность | HTNG / HDMI-CEC |
| RJP-интерфейс | RS232C, HDMI |
| Дополнительные возможности | автовыключение / режим автоматического сна, Smart Energy Saving, Motion Eye Care |
| Заставка с приветствием (всплывающее изображение) | Да |
| Режим блокировки | Да |
| Отельный режим / PDM / Меню установщика | Да |
| Multi IR Code | Да |
| USB клонирование | Да |
| Выход на внешние динамики | Да (Int /Fixed, 3.5mm, Stereo, Single ended Type(GND,L+,R+), 1W with 8Ω) |
| USB Auto Playback+ | Да |
| Time Scheduler | Да |
| Входы (боковая сторона) | |
| HDMI In | да |
| USB (2.0) | да |
| CI Slot | да |
| Headphone Out | да |
| Входы (задняя сторона) | |
| RF In | 2 |
| Component in | Audio, RCA5 |
| Component in | Video, RCA5 |
| Цифровой аудиовыход | да (Optical) |
| RGB | Да |
| PC Audio Input | Да (Share with Component Audio) |
| RS 232C | Да |
| LAN Port | Да (только для сервисной диагностики) |
| Питание | |
| Напряжение (Гц) | 100 ~ 240V, 50/60Гц |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3Вт |
| Максимальное энергопотребление | 53.5Вт |
| Сертификация | |
| Безопасность | CB (CIS |
| EMC | CE |
| ETC | RoHS, ErP |
| Габариты | |
| Корпус (Ш x В x Г, мм) | 739 x 441 x 74,6 |
| Масса (с подставкой), кг | 6,1 |
| Стандартный монтажный разъем VESA | 200 х 200 |
Клонирование настроек через USB-порт
Эта функция позволяет использовать стандартный USB-накопитель для простого и быстрого клонирования настроек с одного базового телевизора на все остальные. Полностью автоматизированный процесс сокращает трудозатраты на установку.
Выход на внешние динамики
Подключив дополнительный динамик, посетители будут наслаждаться отличным звуком в любом уголке занимаемого Вашей компанией пространства. Они могут слушать телевизор и управлять его громкостью так, как будто он находится рядом.
Отельный режим
Вы можете контролировать все параметры телевизоров, заданные по умолчанию, начиная с набора каналов и заканчивая функциями энергосбережения, предотвратить неправильное использование телевизоров или чрезмерное повышение уровня громкости, а также восстановить заводские настройки любого телевизора.
Воспроизведение контента через USB порт
Телевизоры распознают контент, который возможно проиграть с внешних носителей и воспроизводят его автоматически.
Самодиагностика
Эта функция позволяет сервисным специалистам быстро обнаруживать технические неполадки и устранять их. Телевизор сохраняет данные обо всех неполадках в своей внутренней памяти что позволяет загрузить их на USB-устройство. Сервисные инженеры могут использовать эту информацию для анализа неисправностей, не имея непосредственного доступа к телевизору.