Извините, ЖК телевизор LG 32LS570S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Artel 43AF90G SMART за 18090 рублей, ЖК телевизор Harper 43F660TS за 19290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Тип: | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть, Edge LED |
| Диагональ: | 32 (81 см) " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV: | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук: | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Количество каналов | 1000 |
| Телетекст | с памятью на 2000 стр. |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала: | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК: | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024, | |
| 1360x768,1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Функции | |
| Таймер сна: | есть |
| Защита от детей: | есть |
| Экранное меню на русском: | есть |
| Поддержка 24p True Cinema: | есть |
| Поддержка DLNA: | есть |
| Выход в интернет: | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность: | 3000000:1 |
| Угол обзора: | 178 ° |
| Время отклика пикселя: | 3.5 мс |
| Прогрессивная развертка: | есть |
| Звук | |
| Акустическая система: | два динамика |
| Объемное звучание: | есть |
| Мощность звука: | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Декодер Dolby Digital: | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x3, компонентный, |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB, RS-232, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ): | 764x545x240 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ): | 764x484x35 мм |
| Вес с подставкой: | 11.4 кг |
| Вес без подставки: | 9.6 кг |
| Возможность крепления на стену: | есть |
Южнокорейский производитель электронной техники LG известен своим бережным отношением к окружающей среде, страстью к высокому качеству и самым современным технологиям.
Кроме того, все устройства этой компании отличаются элегантным дизайном. Телевизоры LG прошли эволюцию от громоздких ящиков с черно-белым изображением до тонких плазменных панелей, создающих неподдельный эффект присутствия.
Телевизоры этого производителя потребляют меньше энергии, чем аналогичные устройства других компаний. В производстве не используются вредные и токсические материалы, что делает продукции LG безопасной для эксплуатации и утилизации.
На сегодняшний день доля переработанных полимеров в производственном цикле компании достигает 11%. В настоящее время компания LG сосредоточилась на выпуске высокотехнологичных плазменных панелей и жидкокристаллических телевизоров.
Широкий модельный ряд позволит подобрать технику для каждой конкретной задачи. Кроме того, компания LG заявила о начале продаж 3D-телевизоров, которые становятся новым стандартом воспроизведения видеопотока.