Извините, ЖК телевизор LG 32LS359T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hyundai H-LED40ET3000 за 14090 рублей, ЖК телевизор LG 32LM550BPLB за 14290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, DivX, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB |
| Выходы | оптический |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 755x530x239 мм |
| Вес с подставкой | 9.1 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 755x479x46 мм |
| Вес без подставки | 8.3 кг |
Небольшой телевизор для кухни или детской Миниатюрный телевизор с возможностью настенного крепления станет удачным решением для кухни или детской.
Прекрасная светодиодная подсветка дисплея обеспечивает кристально чистое изображение, действительно черный цвет и самые яркие, реалистичные оттенки на тонком экране.
Индекс четкости движения MCI – это комплексный показатель подлинной ясности дисплея, воспроизводящего изображение с высокими скоростями движения на экране, включающий не только частоту кадров.
Технологии LED подсветки LG, сканирования изображения, локального затемнения экрана плюс превосходный процессор XD, вносят огромный вклад в высокую производительность дисплея, повышая четкость и реалистичность быстро движущихся объектов.
Функция Backlight Control управляет яркостью подсветки. Функция Screen off позволяет выключить экран телевизора, оставляя только музыку или звук. Функция Standby Mode Zero устанавливает ваш телевизор в режим экономии энергии с нулевым потреблением.
При изменении условий освещения в комнате, Intelligent Sensor II регулирует яркость изображения на экране, чтобы вы могли получить наилучшее впечатление от картины.
Picture Wizard II - программа контроля качества изображения, предустановленная в телевизорах LG. Качество изображения можно удобно настраивать, по таким ключевым характеристикам, как глубина черного цвета и других цветов и оттенков, резкость и яркость подсветки.