Извините, ЖК телевизор LG 32LM620S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5500AUX за 27490 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ 32" (81 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления 400 Гц | |
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука 20 Вт (2х10 Вт) | |
| Акустическая система два динамика | |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы оптический | |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 41 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 746x528x204 мм |
| Вес с подставкой | 10.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 746x462x36 мм |
| Вес без подставки | 8.5 кг |
| Дополнительная информация | MCI 400 |
Телевизор LG Cinema 3D нового поколения с функцией Smart TV с диагональю 32 дюйма.
LM6200 - самый верный выбор для тех, кто ищет высококачественный телевизор LED TV с передовыми технологиями. LM620 включает функции LG CINEMA 3D и Smart TV в превосходным качеством картинки, по разумной, к удивлению, цене, что позволит многим людям испытать продвинутые технологии.
Высокое качество изображения телевизора LG 32LM620S обеспечивается запатентованной технологией LG FPR (Film-type Patterned Retarder). Специальная поляризационная плёнка, разделяющая картинку на экране для левого и правого глаза, покрывает экран телевизора. С помощью поляризационных очков CINEMA 3D создается высококачественное 3D-изображение.
Новинка LG32LM620S с поддержкой CINEMA 3D TV позволит пользователю окунуться в незабываемый мир яркого, контрастного, насыщенного изображения в формате 3D.
Пользователь может сам настраивать глубину 3D изображения и регулировать степень 3D звуковых эффектов. Данная технология предусматривает также конвертацию изображения как 2D в 3D, так и наоборот 3D в 2D. В комплекте с телевизором идут 4 пары 3D очков.
LCD-телевизор LG32LM620S с поддержкой Smart TV - это настоящий центр семейных развлечений с возможностью просматривать web страницы, общаться по Skype с друзьями, смотреть фильмы и слущать музыку через приложение LG App store, обмениваться аудио, видео и фото файлами с другими устройствами, поддерживающими беспроводную передачу данных.
Встроенный в жидкокристаллический телевизор LG32LM620S датчик Intelligent Sensor оптимизирует изображение в зависимости от освещенности комнаты. В помещении, где много света, картинка воспроизводится более ярко, а в затемненом - поддерживается обычный режим. В результате происходит экономия электроенергии и на экране телевизора пользователь видит всегда яркое, четкое изображение.
Благодаря новым достижениям LED-телевизор LG32LM620S сочетает в себе высокое качество изображения и звука, удобство управления и настройки, экономный расход электроэнергии. А технология Picture Wizard 2 - современная система настройки изображения, приминяемая в данной модели, позволит легко отрегулировать качество изображения при помощи интерактивных инструкций.
LG32LM620S оснащен цифровыми и аналоговым тюнерами, что в будущем позволит смотреть цифровое телевидение в высоком качестве без дополнительного оборудования.
Модель LG32LM620S поддерживает подключение к сети Digital Living Network Alliance (DLNA), которая предоставляет пользователю возможность соеденить все совместимые с телевизором AV-устройства в единую беспроводную сеть.
Наличие 4-х цифровых входов HDMI позволит пользователю подключить к аппарату LG32LM620S четыре цифровых источника сигнала одновременно. А встроенный порт USB 2.0 предоставляют возможность просматривать фото в формате JPEG, проигрывать MP3 файлы, смотреть видео в формате Divx и подключать к аппарату дополнительные устройств, в том числе адаптер WiFi и Skype-камеру.