Извините, ЖК телевизор LG 32LM580S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 43LF7010T SMART за 17190 рублей, ЖК телевизор LG 32LM630BPLA за 17490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ 32" (81 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления 200 Гц | |
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, DivX, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы оптический | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с коричневым оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 746x527x204 мм |
| Вес с подставкой | 9.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 746x462x36 мм |
| Вес без подставки | 8.5 кг |
| Дополнительная информация | MCI 200 |
Сегодня 3D больше не является просто желаемой характеристикой, она является Обязательной. Для тех, кто думает, что 3D телевидении довольно дорогое и Непрактичное, LM580 станет приятным сюрпризом. С явными достоинствами LG CINEMA 3D, LM580 не оставляет никаких сомнений о 3D Телевидении.
Недорогой 3D LED-телевизор LG 32LM580S с разрешением экрана стандарта Full HD и прогрессивной разверткой позволяет смотреть трехмерные фильмы в собственной гостиной.
Для комфортного просмотра 3D, компания LG разработала для своих телевизоров удобные стереоочки Cinema 3D, которые весят всего 16 граммов и работают без элементов питания.
Фирменный процессор обработки изображения XD Engine устраняет цифровые шумы и отвечает за отображение естественной цветовой палитры На экране LG 32LM580 зрители увидят четкое, резкое и яркое изображение.
Модель способна конвертировать двухмерную картинку в трехмерную, благодаря чему владелец сможет смотреть старые любимые фильмы в современном стереоформате. Все зрители, находящиеся в комнате, смогут наслаждаться безупречным 3D-изображением благодаря широким углам обзора.
3D LED-телевизор LG 32LM580S легко сможет стать центром домашнего кинотеатра. Он оснащен необходимым набором разъемов, включая выход для компьютера, разъем USB и портами HDMI, позволяющими подключать цифровые устройства высокой четкости с помощью одного кабеля, по которому высококачественное изображение и звук передаются без потери качества.
Изящные и недорогие очки CINEMA 3D не имеют элементов питания, что делает их лёгкими, обеспечивая комфорт и удобство при просмотре.
В отличие от обычных 3D телевизоров, модели LG CINEMA 3D имеют сертификат «flicker-free» (без мерцания). Более яркое, резкое и чёткое изображение для большего комфорта глаз.
3D кино: Быстрый и простой поиск фильмов в 3D с возможностью их просмотра через сервис 3D World. 3D игры : Ещё больше веселья с трёхмерными играми на телевизорах LG CINEMA 3D Smart TV!
Так же как и смартфон, телевизоры LG Smart TV имеют функции подключения к социальным сетям, приложение, с помощью которого можно пользоваться сервисами facebook и twitter при одновременном просмотре телепрограмм. Смотри телевизор с друзьями, где бы они ни находились.
Переключение: Просто наведите и нажмите кнопку. Умному телевизору – умный пульт. Жесты: Экономьте время, управляя сложными функциями с помощью простых жестов . Колёсико: Прокрутка вверх-вниз, как с помощью мышки.